Rambler's Top100



Летние платья для женщин 50+

Летние платья для женщин 50+

 

 

 

Сегодня мы сделали для вас подборку повседневных летних луков с платьями. Сейчас лето и так хочется понаряжаться в красивые платья.

 
Чтобы подобрать для себя идеальное платье важно помнить главное правило - идеальное платье должно на вас идеально сидеть. Если это правило не соблюдать и платье сядет не идеально, то все остальное уже не будет иметь никакого значения - ни модель, ни расцветка, ни качество, ни цена. Ничего.
 

И в то же время скромное и простое платье, которое сидит на вас идеально сделает вас красавицей. Такое платье всегда можно дополнить аксессуарами. Поэтому не стесняемся уделять время примеркам, примеркам и еще раз примеркам.

 

Причем, покупать нужно такое платье, которое изначально сидит на вас хорошо. А то так часто бывает, что понравившуюся вещь, которая по каким-то параметрам не вполне подходит, мы покупаем в расчете - подшить, перешить.

 

Это наше советское прошлое сказывается, времена дефицита. А ведь часто мы покупаем такую вещь, а потом нам не удается ее переделать или времени нет. Я иногда покупала таким образом вещи, но смогла себя переучить и больше так не делаю.

 

Теперь я покупаю только те вещи, которые сразу же сидят на мне так, как мне нужно. Это здорово экономит нервы, время и деньги. В наше время так много всего, лучше потратить немного больше времени на выбор, чем потом вещь будет валяться.

 

Полагаться на мнение подруг и знакомых тоже не стоит. Лучше доверять собственным вкусам. Большинство женщин к нашему возрасту уже так и поступают. А кто еще нет - давайте уже начинайте одеваться для себя, это очень кайфово)).

 

Так вот, идеальная посадка может перекрыть почти любые недостатки платья. Но все же его цвет должен быть вам к лицу. Удивительно, как некоторые расцветки нам не идут и могут сделать нас дурнушками или добавить возраста. Этот вопрос решается только индивидуально опытным путем.

 

Причем, изучить цвета, которые вам подходят и не подходят нужно до похода в магазин. Таким образом вы сэкономите массу времени и нервов.

 

Длина платья в 2019 может быть почти любой. Конечно, после 50-ти стоит избегать особенно коротких платьиц, как бы вы ни были стройны. Я бы даже сказала, что таких платьиц стоит избегать в любом возрасте. Можно выбрать чудесное удлиненное платье если ваша фигура не идеальна и чувствовать себя богиней.

 
Вообще, укороченные модели желательно носить, если у вас стройные ноги. Можно, конечно, одевать с любыми, но это будет некрасиво. Чувство меры - это наш союзник, то, что всегда идет на пользу. То же самое с талией - если талия есть - можно подчеркнуть. Если нет - свободный крой.
 

Не забывайте - стильные аксессуары добавят изюминку любому образу. Если вы любите каблук, но вам тяжело ходить на высоком - купите обувь на маленьком каблучке. Такая обувь смотрится изящнее, чем на плоской подошве и делает образ женственнее

Психология Моды




 

 

 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом