Rambler's Top100



Стильные образы для работающей пенсионерки. Как не выглядеть "теткой"

Стильные образы для работающей пенсионерки. Как не выглядеть
Многие из нас, выйдя на пенсию, продолжают трудиться, кто-то не хочет оставлять интересную работу или свой бизнес, а кто-то, и это наверно чаще, работает вынужденно, потому что пенсии не хватает.
 
И в этой ситуации вопрос "Что надеть?" звучит острее, чем раньше, так как коллектив часто молодежный. И хочется выглядеть на работе не как "тетка".
 
Предлагаю рассмотреть несколько образов для такого случая.
 
 
Источник Pinterest
 

Стиль кэжуал идеально подходит для нас. И в любом случае нас выручат шарфы, платки, палантины, которых у нас за все годы набралось немало.

Достаем из шкафов, подбираем какие лучше подходят к лицу, находим в интернете, как оригинально их завязать и... составляем роскошный образ.

 
 
Источник Pinterest
 

Посмотрите как свежо и стильно выглядят брючки с принтом, лаконичный верх яркого цвета и мы стерли лет 10 с хвостиком))

 
 
Источник Pinterest
 

К черным брюкам подобрали пиджак нежного припудренного цвета и добавили яркости платком и мы снова неотразимы.

 
 
Стильные образы для работающей пенсионерки. Как не выглядеть "теткой".
 

сточник Pinterest

Белая рубашка - она вне времени, а если к лицу не идет белый цвет, разбавляем платком, который к лицу подходит идеально.

 
 
Источник Pinterest
 

Постарайтесь избегать трикотажных тонких вещей, которые выделяют нижнее белье и лишние кг в боках, или сверху наденьте вот такой интересный жилет. Комфортно и красиво.

 
 
Источник Pinterest
 

Этот монохромный образ разбавлен ярким платком. Просто и со вкусом. Обратите внимание на длину жакета (где начинаются ноги))), этот прием зрительно удлиняет силуэт. Возьмите на вооружение.

 
 
Источник Pinterest
 

Яркое платье прямого силуэта с карманами в боковых швах. Меняя украшения (кулоны, палантины, шарфы и платочки) и выглядеть по разному каждый день. Внимание, ноги в плотных, цветных колготках, идеально, если под цвет сапожек, батальонов, ботинок...

 
 
Источник Pinterest
 

Если работаете в творческом коллективе, здесь нет ограничений в дресс-коде.

Самое главное в этих образах - не надо больших вложений, чтобы разнообразить свой гардероб. Минимум хороших базовых вещей и много недорогих дополнений. Главное правильно подобрать цвет к лицу плюс несколько секретов.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 
Рейтинг@Mail.ru

Красота и стиль







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом