Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Женщина превращается в девушку

Женщина превращается в девушку

Продолжаем омолаживать желающих.

*   *   *

Сегодня день без завтрака, а в обед и ужин очень маленькие порции. Обед - в 12.00: 1 стакан гречневой крупы, залить 2 стаканами холодной воды, довести до кипения, убавить огонь и варить пока гречка не поглотит всю воду (должна стать мягкой и рыхлой), затем добавьте 1 столовую ложку оливкового масла и соли, ешьте запивая горячим (теплым) зеленым чаем. Этой гречки мне хватает на 3 раза, разогреваю её на сковороде, добавляя 1 чайную ложку оливкового масла и 2 столовые ложки воды.


Ужин. 5 часов вечера: Овощи - немного брокколи, репчатого лука и красного перца, порежьте на большие куски, положите в кастрюльку, добавьте 3 столовых ложки воды, 1 столовую ложку оливкового масла, закройте крышкой и готовьте на сильном огне 5-7 минут, ВАЖНО: овощи не должны стать очень мягкими (только охваченные сильным паром), должны сохранить свой цвет. Откусывайте маленькие кусочки и жуйте долгое время, получая удовольствие от вкуса овощей. При таком методе приготовления овощи раскрывают весь свой приятный, яркий вкус. Запивать их можно только если есть жажда, ОЧЕНЬ маленькими глоточками свежезаваренного зеленого чая или специального кофе Oсава: 

Кофе Осава: Как приготовить этот кофе смотрите день 19:

https://www.youtube.com/watch?v=plbJF...

Важно: Жевать свою еду очень долго, пока она не превратится в жидкое вещество, только тогда глотать. Таким образом организм не только получает силу, но и - важно! - организм получит отдых от прежних перевариваний плохо пережеванной пищи. Хорошо пережевывать каждую порцию еды должно стать привычкой. 

Мой вебсайт: https://zen4you.wordpress.com

 

Весь день ем только гречку - хорошо промытую и размоченную в воде! По чуть-чуть - 3 раза в день. Жаль не могу найти и купить зеленую гречку. На завтрак вместе с гречкой - маленькая чашечка (малюсенькие глоточки) свежезаваренного зеленого чая. На обед и ужин - специальное кофе Oсава, которое дает много сил и энергии: 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru