Rambler's Top100





АНТИВОЗРАСТНЫЕ СОВЕТЫ

Они держат тебя молодым и утомляют. Рассказывает дедушка.

Они держат тебя молодым и утомляют. Рассказывает дедушка.
Стив Перкин был прародителем в течение почти четырех лет и многому научился за это время. Он представляет хорошие и не очень хорошие аспекты роли. Он надеется, что его - иногда насмешливые - наблюдения могут помочь вам.
 
ХОРОШО 
 
Они идут домой. 
Уровень удовольствия, которое вы получаете, махая внукам на прощание, напрямую связан с тем, как долго они оставались. Если это был только час или два, вам даже не нужно идти прямо к шкафу с ликером. Если это был весь день или, не дай бог, ночь, вы закроете им дверь и каким-то образом найдете энергию, чтобы сделать колесики по коридору.
 
Те моменты, когда они обращаются к вам за поддержкой
Очень тепло, когда они приходят и берут тебя за руку, потому что что-то их напугало или расстроило. Однако реальность такова, что они делают это только потому, что вокруг них никого нет. Совет? Убедите себя, что они любят вас.
 
У них есть дневной сон. 
Они спят, вы перезаряжаетесь. Когда они вырастают из этой стадии, это худший день в вашей жизни. Совет? Не ставьте кроватку где-нибудь рядом с входной дверью, потому что, точно: кто-нибудь позвонит в дверь в тот момент, когда они заснут.
 
Откройте для себя ваш район. 
Прогулка в коляске намного проще, чем спускаться на пол и играть с поездом. И ты получаешь упражнение. Совет? Не ходите рядом с игровой площадкой, потому что это создает целый ряд новых проблем.
 
Меняется грязная пеленка. 
Вы можете подумать, что это должно было быть указано в разделе «Плохо», но, если вы мужчина, вы можете сделать эту работу в ваших интересах. Вы заслужите уважение и, возможно, даже некоторое сочувствие со стороны своей жены, в то время как родители ребенка будут хвастаться перед другой группой бабушек и дедушек о вашей храбрости. Совет? Если вы меняете подгузник, убедитесь, что вы говорите миру. Не держи это при себе.
 
Чтение им
Это хорошо, потому что ты знаешь, где они. Однако может быть плохо, если они будут приходить к вам с одной и той же книгой снова и снова. Совет? Оп-магазины продают книги за пару долларов, так что запасайтесь.
 
Батуты. 
Инвестировать в батут - это разумно. У современных есть боковые стенки, поэтому ребенок не может упасть на землю. Совет? С завязанными глазами, когда вы положите их. Тогда они не будут знать, как выйти.
 
ПЛОХО
 
Живая жизнь под коленями. 
Наличие внуков означает, что надо наклоняться, чтобы поднять их, наклоняться, чтобы поднимать за ними, наклоняться, чтобы найти их игрушки, наклоняться, потому что вы наклонялись так много раз, что вы не можете выпрямиться. Совет? Записаться на занятия йогой.
 
Давать им то, что им запрещено. 
Не кормите их сахаром, если у их матери есть запрет на сахар. Ребенок становится сумасшедшим, и мама, когда она узнает, отрывается от ее головы. Совет? Получить список нет, прежде чем ребенок ступит в дверь.
 
Baby-доказательство вашего дома. 
Удачи с этим. Если есть шаг, они упадут. Если есть кнопка, они ее нажмут. Если есть пульт дистанционного управления, они его потеряют. Если есть шкаф, они в него попадут. Если вокруг валяется собачье печенье, они его съедят. Если ваши очки достижимы, они сломают их. Если дверь можно открыть, они пройдут через нее. Если есть собачья дверь, они застрянут в ней. Совет? Манежи хороши тем, что ограничивают свою подвижность до нескольких квадратных футов.
 
Сказав: «Нет, я не хочу их».
Чем больше вы позволяете себе сидеть, тем больше вас будут спрашивать, но если вы не хотите, чтобы они были, вы выглядите как дедушка из ада. Совет? Ли. Найдите причину, чтобы сделать себя недоступным. Гольф хороший, потому что так долго. 
 
Коляски 
Современные коляски требуют университетских степеней, чтобы установить и демонтировать. Чем дороже коляска, тем больше времени вы потратите на ее разработку. Совет? Попросите родителей снять видео о том, как собрана детская коляска, потому что альтернатива - нести ребенка, а вы этого не хотите. Сохраните это видео вместе с тем, которое показывает, как установить и демонтировать переносную кроватку.
 
Деньги, которые вы тратите на игрушки
Каждый дедушка делает это. В доме каждого бабушки и дедушки вы найдете дом бесполезных кукол, неиспользованный велосипед, нелюбимую куклу, футбольный джемпер, который они не наденут, ботинок, который они не будут бить, пластиковый клюшку, которую они качали однажды. Совет? Купите несколько картонных коробок. Дети их любят.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:













 





Долголетие














Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом




Рейтинг@Mail.ru