Rambler's Top100



Хватит хандрить и бояться поскользуться. Все - в парки!

Хватит хандрить и бояться поскользуться. Все - в парки!

Международный женский день – первый праздник весны, когда за окном поют птицы, а природа начинает просыпаться от зимней спячки, чтобы показать себя во всей красе. Именно в этот день принято поздравлять женщин, делать приятные подарки и видеть, как на их лицах расцветают улыбки. Парк Горького и Парк искусств МУЗЕОН основательно подготовились к празднику прекрасных дам.

 Парк Горького

В Международный женский день Парк Горького готовит приятный сюрприз для всех представительниц прекрасного пола. На Катке под чутким руководством стилистов красота каждой девушки раскроется по-весеннему, а настроение задаст музыка из специального плейлиста DJ Loona, которая отыграет сет на вечернем сеансе катания. Кроме того, 8 марта гостей вечернего Катка приятно удивит особенная подледная подсветка от Russian Visual Artists. Приходите и увидите всё своими глазами.

 В течение дня по всему парку кавалеры будут воспевать красоту своих спутниц. Чтобы узнать, как это делали рыцари прошлого века, достаточно посетить экскурсии «14 историй о любви», а если вы еще не слышали о смелых и воинственных дамах – приглашаем на экскурсию «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада».

 Расписание:

11:00  13:00, 14:00  16:00, «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада»

12:30  14:30, «14 историй о любви»

Место встречи: у Летнего домика графа Орлова в Нескучном саду. На все экскурсии необходима предварительная регистрация на history@park-gorkogo.com. Стоимость участия уточняйте на сайте парка: http://www.park-gorkogo.com/what-to-do/excursions

 К 8 марта Музей Парка Горького объявляет конкурс фотографий. Публикуйте в своих социальных сетях оригинальные и трогательные снимки ваших бабушек и мам из Парка Горького разных лет с хештегом #музейпаркагорького. Или присылайте фото на почту pgmuseum@park-gorkogo.com. С помощью генератора случайных чисел будут отобраны 10 фотографий-победитетей, авторы которых получат по 2 билета в Музей.

 

Парк искусств МУЗЕОН

В Парке искусств МУЗЕОН в этот день проведут бесплатную экскурсию по скульптурной коллекции парка для всех дам и их спутников. Здесь расскажут о том, как образ женщины формировался и менялся на протяжении советской истории, а также о том, как это отражалось в монументальной скульптуре эпохи – в образах колхозницы, жены, матери и Родины.

Начало экскурсии в 13:00, место встречи: у ИНФОБОКСА.

Вход свободный, необходима регистрация на сайте: http://www.muzeon.ru

6.03.16           Екатерина АБРАМОВА

 

Дополнительная информациея:

Екатерина Абрамова

press2.muzeon@gmail.com / 89150753739

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.