Rambler's Top100



Тётя-тётя Кошка, выгляни в окошко...

Тётя-тётя Кошка, выгляни в окошко...
Ваша кошка является членом вашей семьи. Когда вам нужно уехать из города, вы не хотите, чтобы они целыми днями сидели в клетке в маленьком ящике в стрессовой, незнакомой обстановке. Вы бы хотели взять её с собой, но не все поездки гостеприимны для кошек, и не всем кошкам нравится путешествовать. Решение — кошачий отель BLACK KAT.
 
Здесь практикуется новый подход к размещению кошек. Оставьте своего любимогоо кошачьего друга на попечение сотрудников, остановившись именно в этом отеле для кошек. Чтобы получить дополнительную информацию или забронировать номер в гостинице для вашего питомца, загляните  в гостиницу для кошек в Москве или отправьте сюда сообщение.
 
Чтобы получить дополнительную информацию или забронировать номер в гостинице для вашего питомца, загляните  сюда. Вы убедитесь, что именно этот отель имеет 12 неоспоримых преимуществ по сравнению с другими.
 
Кошачий отель BLACK KAT предоставляет москвичам любящие и безмятежные варианты ухода за вашими кошками. Доверьте сотрудникам уход за вашей кошкой в безопасной и комфортной обстановке. В первоклассном отеле для кошек такие преимущества: 
 
Никаких собак. Это и в названии - гостиница для кошек. Здешний опыт специфичен для кошек
 
Никаких клеток. У вашей кошки будет много места и домашних удобств, и она не будет сидеть в маленькой клетке.
 
Время воспроизведения. Кошки умны и быстро устают. Для любителей приключений есть большая комната, предназначенная для игр, в которой  множество игрушек для кошек и индивидуальное внимание со стороны партнера.
 
Любители кошек. Сотрудники являются сертифицированными любителями кошек и экспертами по кошкам. Хотя они любят всех животных, их любимые - кошки. Они относимся к каждому гостю в кошачьем отеле, как к своим кошкам.
 
Услуги по уходу. Вы можете побаловать свою кошку уходом за ней во время ее пребывания, чтобы пребывание в кошачьем отеле было еще более приятным.
 
Этот временный приют для домашних животных спроектирован и управляется с заботой о вашей кошке. Отель живёт только с кошками, а это значит, что домашние животные, которым не нравится присутствие своих четвероногих собратьев, смогут отдохнуть в тишине и покое.
 
Гостиница состоит из отдельных, приватных комнат, полностью свободный от клеток, обеспечивает уютное и знакомое место для проживания вашей кошки. Эти комнаты позволяют кошке наслаждаться всеми домашними удобствами, включая человеческое внимание и привязанность, а также пространство для прогулок и стимуляции ума. Пока вы находитесь вдали от дома, кошачий отель позволяет вашему кошачьему члену семьи целый день вздремнуть, поиграть и прижаться на досуге.
 
Гостиничные номера для кошек также дают вашей кошке свободу наблюдать за птицами в окне или обниматься с одним из любящих кошек специалистов. Пока ваша кошка наслаждается своим днем в отеле для кошек, вы будете спокойны, зная, что "члены вашей семьи" получают профессиональный уход пока вас нет дома. Каждая кошка также ежедневно развлекается и тренируется на игровой площадке, лазает по трнажёрам и гоняется за игрушками. 
 
Что отличает этот отель от других пансионов, так это круглосуточный присмотр и забота. Сотрудники отеля работают 24 часа в сутки. Это место для ухода за кошками и пансион для кошек было создано с учетом комфорта, безопасности и веселья ваших питомцев
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.