Rambler's Top100



Новости звезд шоу-бизнеса: откровенные фотосессии

Новости звезд шоу-бизнеса: откровенные фотосессии

Самые популярные новости звезд шоу-бизнеса – это появление в «желтой» прессе и на сайтах фотографий, на которых любимцы публики предстают в откровенных позах и с минимумом одежды. Иногда такие снимки выкладывают сами «звезды» в своих официальных инстаграммах, чтобы подогреть к себе интерес поклонников и СМИ.

На этой неделе «горячей» фотосессией похвасталась восходящая звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер. Она снялась для обложки сентябрьского номера журнала V Magazine и дала этому изданию большое интервью. На снимках 20-летняя «звезда» предстала перед своими фанатами в необычном имидже. Стилисты журнала решили, что Кайли больше подходит платиновый цвет волос, и перекрасили жгучую брюнетку. «Русалочий» макияж с серебристо-голубыми тенями дополнил обновленный образ Дженнер. На снимках под прозрачной тканью хорошо видна пышная грудь Кайли и другие ее достоинства, которыми славятся участники шоу Кардашьян. Эта студийная съемка уже считается негласным лидером хит-парада оголенных красоток из шоу-биза.

А вот известная фитнес-модель Пейдж Хетуей выбрала для откровенной фотосессии морской берег. Звезда спортивного телеканала выложила снимки тренированного тела, почти не прикрытого одеждой, в свой инстаграмм. На топлесс-фото она выглядит более женственной, чем когда демонстрирует накачанные мышцы или рельефные кубики пресса.

Хетуей начинала свою карьеру с участия в соревнованиях «Ронни Коулман Класси», на которых она заняла второе место. После этого восходящую звезду фитнеса пригласили на один из спортивных телеканалов, где Пейдж вела передачу о здоровом питании. Но в последнее время Хетуей меняет свой имидж. Она все меньше демонстрирует свои мышцы, и все чаще предстает перед фанатами в виде сексуальной красотки.

«Горячие» новости звезд шоу-бизнеса – это удел не только молоденьких актрис, но и зрелых красоток. Это доказала неподражаемая Синди Кроуфорд, которой недавно исполнилось 51. Несмотря на это, она не побоялась продемонстрировать свою фигуру и снялась топ-лес для рекламы джинсов и свитшотов торговой марки «The Crawford’s jeans». Модный фешн-фотограф Себастьян Фаена снял оголенную Кроуфорд на лоне природы: типичной американской фермы и восхитительного морского пляжа. Это не первая откровенная фотосъемка «звезды» - раньше Кроуфорд показала фанатам свои снимки в стиле неподражаемой и сексуальной Мэрилин Монро.

Другие новости шоу бизнеса читайте здесь https://zelv.ru/shou-biznes/

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.