Rambler's Top100



Для любимой музыки нужен только качественный плеер!

Для любимой музыки нужен только качественный плеер!

Если у вас в контакте более 100 песен, то уже можно сказать, что вы очень любите слушать музыку. Но часто это бывает не очень удобно. Порой качество плеера не соответствует ожиданиям, особенно если это не бесплатно.

Но теперь есть возможность пользоваться хорошим плеером! Слушать музыку бесплатно теперь может каждый! Теперь плеер в контакте не будет вам мешать и тормозить, а вы сможете спокойно наслаждаться своей музыкой. Или музыкой ваших друзей, благодаря быстрой синхронизации. К тому же вы сможете теперь запросто выучить текст любимой песни. В каталоге текстов более 15 тыс. исполнителей и легко можно найти то, что вам нужно.

В плеере нет ничего заумного, с ним очень легко обращаться. При этом он остается абсолютно удобным и многофункциональным. Выбрав из списка интересующую вас песню, вы тут же увидите краткую информацию об этой группе. Более того, Этот плеер настолько универсален, что автоматически находит информацию о предстоящих концертах этой группы или групп схожих по жанру. Это великолепная возможность ни за что не пропустить выступление любимой группы и узнать больше о других исполнителях. А если вы в поиске чего-то нового, зайдя в раздел «рекомендации», вам предложат список песен, которые подобраны по вашему вкусу.

Вы никогда не пропустите новинку, если будете слушать самые популярные хиты на сегодня в разделе «Популярное». А найти песню конкретного жанра здесь тоже проще простого. Но конечно неизменной классикой считается радио. Попробуйте оценить уникальное персональное радио, которое по вкусу не только ди-джею, а в первую очередь вам. Сайт автоматически подберет музыку по вашему вкусу. Выбрав любой жанр, вы можете слушать приятные слуху песни в режиме радио и абсолютно бесплатно. Теперь у вас есть прекрасная возможность наслаждаться любимой музыкой и открывать для себя много новой, которой вы тут же сможете поделиться с друзьями или добавить себе в аудиозаписи.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.