Rambler's Top100



Мой выбор кровли - только Gerard Roofing Systems!

Мой выбор кровли - только Gerard Roofing Systems!

Решили с мужем переехать в собственный дом. Строение досталось в хорошем состоянии, но заметили, что после дождя подтекает крыша. Кровля нуждалась в срочной замене, для того, чтобы подобрать прочный и долговечный материал я начала бороздить просторы интернет - сайтов, которые занимаются продажей кровельных материалов.

В процессе поиска я обратила внимание на сайт компании Gerard Roofing Systems. Удобное и грамотное оформление главной страницы мне сразу понравилось, перейдя в каталог кровельных материалов, остановила свой выбор на композитной черепице. Мне, как женщине, понравился ее внешний вид, и приятно удивила цена. Прочитав описание и характеристики кровельного материала, я осталась довольна. После обсуждения с мужем, заказала композитную черепицу Shake. Из шести представленных оттенков выбрали Cedar, теплый коричневый цвет и светлые вкрапления очень понравились. По контактам, указанным на сайте http://www.gerardroof.com.ua/, я связалась с менеджером Gerard Roofing Systems и оформила заказ минут за 10.

Доставили весь заказанный объем черепицы точно в срок и прям к порогу. Сразу скажу, качество - просто отличное!

Достоинства композитной черепицы:

  • Долговечность;
  • Широкий выбор цветовых решений;
  • Практичность;
  • Надежность;
  • Невысокая стоимость.

Внешний вид имитирует древесину, оттенок совпадает, с заказанным материалом. Прочная и надежная черепица, никаких дефектов, действительно европейское качество. Кровельный материал изготовлен из стали высшего качества, покрытой специальным сплавом, верхний слой выполнен из натуральной каменной крошки - я уверена в длительном сроке эксплуатации такой крыши.

С еще одним преимуществом выбранной нами металлочерепицы мы ознакомились при монтаже кровли. Удобный размер листа и абсолютно никакой сложности при укладке! Приятно удивил и вес готовой кровли, он оказался в несколько раз меньше, чем у шиферной крыши, поэтому нам не понадобилось укреплять фундамент (избежали дополнительных финансовых трат).

После того, как крыша была окончательно смонтирована, мы оценили высокие шумоизолирующие свойства выбранной на сайте черепицы. Шум дождя на верхнем этаже был почти не слышен, дети перестали бояться грозы.

Особое внимание заслуживает экологичность композитной черепицы, при ее производстве используются только безопасные металлы. Данное кровельное покрытие огнестойкое и не боится воздействия молнии.

Антикоррозионное покрытие препятствует преждевременному износу кровли и делает ее невосприимчивой к нашим климатическим условиям (снег и мороз не повредят нашему дому). К тому же, цвет покрытия не выгорает и не «пузырится» под солнечными лучами. Черепица композитная также устойчива к органике и воздействию сильного ветра, это дополнительный «плюс» к ее надежности.

Приобретенной черепицей от Gerard Roofing Systems мы довольны, отличное качество по доступной цене и никаких сложностей при монтаже. Вид готовой крыши нарядный и стильный, рекомендуем сайт http://www.gerardroof.com.ua/ всем, кому не безразличны комфорт и уют своего жилища.

Автор статьи - Ирина Иванова

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг






















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.