Rambler's Top100



Люстры Odeon Light – осветительные приборы нового поколения

Люстры Odeon Light – осветительные приборы нового поколения

Люстры Odeon Light – осветительные приборы европейского качества. Производитель поставляет на рынок классические и современные модели, которые отличаются форменными, размерными показателями и конструкционными особенностями (подробнее про модели и цены здесь). Надежность, эстетичность, широкий модельный ряд продукции данной марки сделало ее известной и востребованной во всем мире.

Люстры Odeon Light – осветительные приборы нового поколения

Широкий модельный ряд люстр Odeon Light

В товарном ассортименте Odeon Light представлено много позиций из хрусталя и стекла, классических моделей и вариантов в стиле модерн, люстр и светильников для офисного и домашнего интерьера. Порядка 60 линеек продукции предложено в каталоге фирмы производителя. Это бра, люстры, торшеры, лампы. Под этим брендом выпускаются подвесные, настенные и напольные осветительные приборы.

Люстры Odeon Light – осветительные приборы нового поколения

Продукцию Оден Лайт можно классифицировать на такие категории:

  1. Флористика. В этой товарной группе представлены модели осветительных приборов, в оформлении которых использован цветочный мотив, растительность и материалы природного происхождения. Любители природы непременно оценят по достоинству ассортимент этого товарного ряда.
  2. Классика. Это продукция, которая придется по душе ценителям классического стиля интерьера. Выполненные на традиционный мотив люстры, торшеры и бра отличаются сдержанностью и изысканностью.
  3. Хрусталь. Это классические и современные модели осветительных приборов, которые отличаются шиком и лоском. Все позиции выполнены из египетского хрусталя и венецианского стекла.
  4. Модерн. Позиции из этой категории подходят для помещений с современным интерьером. Это оригинальные модели, сочетающие в себе красоту, сдержанный дизайн, плавность линий и простоту форм.

Итальянское качество Odeon Light

Оден Лайт (Odeon Light) – итальянский бренд, узнаваемый во всем мире. Свою популярность производитель осветительных приборов заслужил благодаря высокому качеству продукции и богатому модельному ряду. Оригинальные дизайнерские решения, современные технологии производства, качественные материалы, профессионализм и творческий подход мастеров – те критерии, которые позволили компании достичь высоких результатов и выйти на мировой уровень.

Люстры Odeon Light – осветительные приборы нового поколения

Выбор люстры Оден Лайт

Выбирая осветительный прибор Odeon Light, следует понимать, что люстра – не только украшение, но и отражения вкуса и стиля хозяина. Среди того множества вариантов, предложенных производителем, каждому покупателю удастся выбрать оптимальный по цене и стилю выполнения вариант бра и торшера, люстры и светильника для существующего стиля интерьера.

Статья в тему: обзор люстр Odeon Light в каталогах

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.