Rambler's Top100



Кварцевая столешница от компании Neolit

Кварцевая столешница от компании Neolit

Для организации уютного уголка на кухне и компактного размещения бытовой техники было решено приобрести мебельный гарнитур. Он идеально встал вдоль стены, выглядел солидно, фасады радовали красотой и вызывали зависть соседей, но через некоторое время нашлось несколько недостатков.

Массив древесины плохо подходил на роль рабочей поверхности, так как от частой нарезки продуктов стал шершавым, а горячие тарелки и кружки оставляли на нем некрасивые белесые следы. Решил вместо дерева поставить каменную плиту, и оказалось, что удобней всего заказать кварцевые столешницы в neolit.kiev.ua. Прямо на сайте компании представлены фотографии с результатом работы, материал поставляют напрямую от известных производителей: Caesarstone, Silestone, Avant Quartz, Radianz и многих других. Цены в пределах рыночных, но если внимательно изучить каталоги конкурентов, то вы убедитесь, что качественную столешницу из кварцевого камня сможет себе позволить даже покупатель со скромным бюджетом.

 


Почему мой выбор пал на искусственный камень, а не натуральный? Все очень просто: на первом месте стояла низкая цена, но при условии, что останутся на высоком уровне влагоустойчивость и прочность. В основе кварцевой столешницы лежит композитный материал, созданный под высоким давлением из мелких минеральных камушков. Новая технология позволила очень прочно "склеить" крошку из кварца, поэтому структура плиты ни в чем не уступает обычному граниту (подробнее здесь https://neolit.kiev.ua/izdeliya/kuhonnye-stoleshnitsy/kvartsevye-stoleshnitsy). Вы можете заставить всю столешницу горячей посудой, прямо на ней нарезать овощи и мясо, а потом просто проведете влажной тряпкой и перед вами опять безупречная и красивая поверхность.

Магазин Neolit держит марку и с большой ответственностью подходит к работе с каждым клиентом: после заказа плиту сразу привезли ко мне домой, а два умелых монтажника быстро отпилили подходящий кусок и вставили в кухонный гарнитур. Материал очень хорошо подходит для обработки, поэтому столешница встала впритык к стене, почти не создавая зазоров. Это еще одно преимущество: теперь влага с рабочей поверхности не будет стекать за стол и накапливаться на полу, где ее невозможно убрать обычной шваброй.

Магазином на сайте neolit.kiev.ua я очень доволен, обязательно посоветую его друзьям и соседям, а где еще взять прочную и красивую столешницу за разумные деньги?

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.