Rambler's Top100



Как правильно выбрать и где купить стеганое покрывало на кровать?

Как правильно выбрать и где купить стеганое покрывало на кровать?

Самым важным предметом в спальне по праву считается кровать. Именно поэтому вопрос ее оформления считается первостепенным для любой хозяйки. Уже прошли те времена, когда так называемые марселевые одеяльца повсеместно использовались в качестве накидок. Сегодня им на смену пришли модные стеганые покрывала.

Хотя они были придуманы уже достаточно давно, но и сейчас не теряют своей актуальности, такой товар становится все более востребованным. Изменились только расцветки, используемые материалы и рисунки. Это текстильное изделие можно встретить практически в любом доме. Обусловлена такая популярность стеганых покрывал не только красивым внешним видом, но и отличной практичностью, эстетичностью.

Как выбрать качественное изделие?

Вначале может показаться, что в процессе приобретения хорошего стеганого покрывала нет ничего сложного, но это не совсем так. Покупка качественного изделия подразумевает несколько критериев, которые нужно учитывать:

  • дизайн комнаты;
  • размер кровати;
  • качество и практичность материала.

При выборе такого товара очень важно, чтобы покрывало на кровать ложилось как влитое, гармонировало с общим интерьером жилой комнаты. Для этого необходимо учитывать цветовую гамму мебельного фасада, обоев и штор. Если в комнате весь дизайн обладает однотонностью, то и покрывало должно быть той же палитры, но уже с рисунком. Такое сочетание будет наиболее гармоничным и правильным. При выборе расцветки нужно учитывать для какой комнаты предназначается изделие. Для детских удобнее использовать покрывала с яркими и красочными расцветками. Более сдержанные тона идеально подойдут для спальни.

Полезный совет: наиболее шикарно и красиво смотрятся покрывала, имеющие жаккардовый, атласный и шелковый верхний слой. Приобрести такие изделия можно в интернет-магазине «Дом Алетто». Здесь весь товар высокого качества, а цены - на любой кошелек.

Из большого количества материалов, используемых для изготовления такой продукции, выбрать не так просто, но нужно ориентироваться на экологичность и практичность. А еще не следует забывать о гигиеничности и натуральности. Всеми этими характеристиками обладает хлопок. Изделия из этого материала не только отлично смотрятся, но и приятны на ощупь, они не вызывают аллергических реакций. Именно поэтому такие покрывала пользуются потребительским спросом.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.