Rambler's Top100



Сантехника для ванной комнаты: разновидности и просто необходимые для жизни человека ванные изделия

Сантехника для ванной комнаты: разновидности и просто необходимые для жизни человека ванные изделия

Какие существуют виды кранов для ванных комнат, ванны, а также всего необходимого для ванных комнат можно посмотреть, выбрать и заказать на сайте …

 

Рассмотрим следующие виды сантехнических изделий для ванных комнат:

 

  1. Тропический душ: современный душ
  2. Кран (смеситель) для умывальника
  3. Отдельностоящая ванна
  4. Треугольная(угловая) ванна
  5. Плитка для ванной комнаты под дерево

Тропический душ: современный душ

Что же такое тропический душ? Это современный расслабляющий душ. Это такая специальная насадка для душа, которая создает некий нежный дождь, который массирует кожу. Такой душ крепится к потолку. В некоторых разновидностях бывает с подсветкой.

Особенностью такого вида душа, есть то, что струи воды, падающие сверху, полностью попадают на все тело человека.

Кран (смеситель) для умывальника

Кран – один из ключевых предметов в каждой ванной комнате. На сегодняшний день выпускается огромное количество разнообразных кранов.

Лучшими производителями кранов считаются следующие фирмы: Grohe, Hansgrohe, Cersanit, Kludi. Продукцию можно посмотреть здесь - kludi.

Рассмотрим самые популярные виды кранов:

Однорычажный кран. Картридж подобных кранов – это элемент, который предназначен для смешивания холодной и горячей воды. Внутри корпуса картриджа находится шток, который передает воздействие ручки крана на верхний диск. А второй нижний диск установлен неподвижно. В этих дисках есть отверстия. И при перемещении верхнего диска эти отверстия соединяются, в итоге происходит смешивание горячей и холодной воды.

Самым распространённым и пользующимся спросом считается шаровой кран. Шаровой кран-рычаг имеет тот же принцип работы, что и однорычажный кран, но только вместо дисков используется пустотелый шар с отверстиями, который имеет ту же функцию.

Сенсорный кран. Кран для раковины сенсорный (электронный) является самой инновационной разработкой сантехнической арматуры. Сенсорный кран предотвращает повторное загрязнение рук, что особенно ценно в общественных места, а также в целях экономии воды.

Отдельностоящая ванна

Современные ванны, которые радуют не только своей внешностью, но и практичностью в использовании. Такие изделия создают особое настроение ванного помещения и придает ему яркую индивидуальность. Также к такому виду ванн можно выбрать отдельно ножки.

Треугольная (угловая) ванна

Такой вид ванн идеально подходит для небольших ванных комнат. Угловая ванна имеет оригинальный дизайн, удобная, практичная и красивая. Также такие ванны производят с гидромассажем.

Плитка для ванной комнаты под дерево

Люди, которые желают использовать дерево в ванной комнате, сталкиваются с множеством сложностей, поскольку древесина не пригодна для ванных комнат. Она начнет гнить и терять свой вид за счет постоянной влажности. Поэтому его замена плиткой, которая имитирует древесину, считается идеальным решением для любителей дерева.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.