Rambler's Top100



Билеты на Лебединое озеро

Билеты на Лебединое озеро

«Лебединое озеро» - это балетная поставка, о которой знают во всем мире. Музыка и хореографическая часть этого представления уже давно является одним из предметов гордости русской культуры. Белый Лебедь надолго останется символом Русского балета, он символизируется его невероятную красоту и величие.

Лебединое озеро – это сказочная история о царевне-лебеде и принце, которая никого не оставит равнодушным. Изумительная музыка самого Чайковского, яркие декорации и блистательна хореография – все это притягивает внимание зрителей и обеспечивает аншлаги.

Этот спектакль собирает большие аудитории с 2001 года.  И это вовсе не удивительно, так как в его создании принимали участие опытные в этом деле люди – сценограф Симон Вирсаладзе и хореограф Юрий Григорович. Большой театр и эта постановка Чайковского тесно связаны между собой, так как при у упоминании Большого, у большинства людей он ассоциируется с Лебединым озером.

Начинается это произведение с празднования достижения совершеннолетнего возраста принца Зигфрида, которого уже успели посвятить в рыцари. Девушки стараются привлечь к себе его внимание, но он никого не замечает, думая о своей настоящей любви.

После этого принц отправляется в выдуманный идеальный мир и попадает в итоге на берег красивого озера. Его взгляд падает на изумительных лебедей, которые были зачарованными девушками. Большое восхищение в нем вызывает Одетта, которой он и признается в любви и клянется в верности.

Билеты на Лебединое озеро

Люди, купившие билеты в Большой театр на Лебединое озеро, поймут, что не все так просто в любви. Перед принцем лежит задача выбрать во дворце из всех приехавших невест одну, но ему не до этого, все его мысли об Одетте. Внезапно принц замечает рыцаря с очень красивой девушкой и в сопровождении большой свиты из черных лебедей. Это была Одилия – двойник Одетты. Принц не заметив подмены, влюбляется в девушку и признается ей в любви.

Вскоре Зигфрид понимает, что совершил ошибку, он направляется к озеру к своей любимой Одетте, но злой волшебник разлучает их, вызвав бурю. Очнувшись рано утро, влюбленный принц понимает, как он одинок на озере неосуществленной мечты. 

Сегодня купить билеты в Большой театр можно, прямо не выходя из дома, - при помощи специальных сайтов. Покупая билеты в интернете, вы экономите нервы, силы и деньги, так как вам не нужно подстраиваться под график работы обычных касс, более того, вам не нужно тратиться на дорогу туда и обратно, чтобы купить билеты.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.