Rambler's Top100



Гирлянда из шариков для праздников – восторг и радость

Гирлянда из шариков для праздников – восторг и радость

Воздушные шары – постоянные спутники взрослых и детских праздников. Они способны не только сделать хорошее настроение, но и являются удобным инструментом для декоративного оформления. Различный дизайн позволяет приурочить появление шаров к любому важному или интересному событию. Начиная от дня выписки ребенка из роддома и заканчивая открытием фирменного бутика – везде они будут уместны и все им будут рады.

Обратитесь в компанию Gelii Shar, у которой гирлянда из шариков идеально подходит для оформления входа в помещение, фотозоны или просто для украшения зала.

Гирлянда – большая воздушная радость

Люди любят большие и впечатляющие вещи. Когда речь заходит о воздушных шарах, первая мысль возникает о создании гирлянды. Ее изготавливают вручную. Воздушные шары сплетают между собой в виде спирали. А какие именно будут выбраны для нее – зависит от пожеланий заказчика. Для детских праздников популярностью пользуются, конечно, темы с ярким и красочным оформлением или с изображением мультяшных героев. Для взрослых мероприятий ассортимент также впечатляет. Вариации расцветок, размеров, комбинаций позволяют создать настоящие шедевры. От гламура до строгой лаконичности – специалисты по воздушным шарам могут воплотить в реальность любую творческую идею.

Гирлянда востребована на официальных мероприятиях, торжественных открытиях бутиков, торговых центров, салонов красоты, школ, детских садов и пр. Конструкция не имеет твердой основы, поэтому ее можно прикрепить в любом месте. Это может быть стена, дверной проем или любая другая неподвижная конструкция. Если вы хотите разместить гирлянду где-то в зале или любом другом помещении, можно использовать переносную подставку. Мобильная конструкция удобна и проста в использовании.

Стандартные воздушные шары считаются бюджетным материалом для создания гирлянды. Гелиевые стоят дороже, но и эстетический результат имеет свои преимущества. Воздушная спираль с гелием получается более парящая. Многие задаются вопросом, а что дальше делать с ней после окончания праздника? А это уже каждый решает для себя. Кто-то дает детям играться, а кто-то оставляет спираль из шаров до последнего лопнувшего экземпляра.

Создавайте праздник и хорошее настроение, делитесь радостью с другими, ведь для этого есть много поводов. А гирлянда из воздушных шаров дополнит мероприятие своей оригинальностью и красотой. Важно, что использовать ее можно в любой сезон года и при любой погоде. Гирлянда из качественных шаров может сохранять свой вид минимум неделю, если ее не повредят специально. Если шары качественные и хорошо зафиксированы, то и месяц для визуальной радости не станет преградой. По этой причине заказывать воздушный декор нужно у профессиональных оформителей.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





















 

 

Несколько лет назад на телеканале ТВЦ с успехом прошел сериал "Взрослые люди". Эта программа - своеобразная энциклопедия современной жизни для тех, у кого пенсия не за горами, а также для пенсионеров со стажем. Вспомним сегодня некоторые серии.

 

.

.

.

.

.

Досуг



















ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

* * *
ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ

Жизнь прожить - не поле перейти.

Ах, зачем его переходить?

Может, просто так на полпути

Дом построить, садик засадить.


То, что было, было и прошло,

То, что будет, так тому и быть

Богатство наше и наследство

Паскудам розданы за грош.


И не было сражений бранных,

А просто шарик тихо сдут.

Кто сказал, что глупо и смешно

В этом доме надолго застыть?


Без особых радостей и бед

На террасе чай с вареньем пить

И глядеть задумчиво вослед -

Тем, кто будет дальше проходить.


        Алексей ЕРМИЛОВ,

      "ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЖЕЛАНЬЕ" * * *

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



 

Хватит отдыхать!
Хватит отдыхать!

Надо и поработать на благо страны.