Rambler's Top100


Изобретение Виктора перевернет человеческий мир

Изобретение Виктора перевернет человеческий мир
Наши ученые абсолютно ничего не знают про ГЛАВНУЮ ЭНЕРГИЮ Вселенной - ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ! Именно из этой энергии состоит ДУША ЧЕЛОВЕКА!Вот что сказали Силы Вселенной при контакте про неё,- Это главная энергия Вселенной.
 
Если бы не было этой энергии, то не было бы вообще никакой жизни, и не было бы самой Вселенной. Это - РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ! Представители четвертой расы, Гиперборейцы очень хорошо знали про эту энергию и жили по 1000 лет, и НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ! Дело в том, что наши ученые не знают, что у человека есть "полевая оболочка" и в её нижней части находится конус, который все время вращается. Скорость вращения, один оборот в секунду. Этот конус все время забирает ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ от матушки-Земли. Но как человек не подзаряжается, ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ все равно через некоторое время у него уменьшится. Это как аккумулятор: сколько не подзаряжай его, но со временем он все равно разрядится! И ДНК человека начинают сжиматься! Их необходимо снова растянуть.
 
Еще древние Тибетцы писали:- Единственная разница между больным и здоровым, старыи и молодым, это ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, которая вращается вокруг чакр человека. Стоит только привести её в порядок, и больной станет здоровым, а старый - молодым. Я при помощи Сил придумал аппарат, который стал вырабатывать ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ. И когда Силам был задан вопрос,- что произойдет, если этой энергией полечить 70-и летнего человека? Ответ был следующий,- Он станет 20-и летним и абсолютно здоровым. Но для этого необходимо создать вторую его составляющую ИНФОРМАЦИОННУЮ.
 
Просто необходимо изготовить к вашему энергетическому аппарату информационную приставку. И при помощи неё создать информационный банк здоровых 20-ти летних мужчин и женщин и уже после этого посадить на ваш аппарат 70-и летнего человека снять с него сигнал и при помощи сигнала из ИНФОРМАЦИОННОГО БАНКА отмоделировать этот сигнал. И уже после этого послать этот отмоделированный сигнал вместе с ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ в человека. И он станет 20-ти летним и абсолютно здоровым!
 
5.03.14     Виктор    victora3@mail.ru
Комментарии к статье
  • Здоровый Скептик
    Полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора, а если ОТВЕТЧИК способен предположить такое "А вдруг..." - CENSORED!!!
  • Людмила Сергеевна
    matushka-lyudmila@yandex.ru
    Это что? Юмор? Почему не в соответствующем разделе? Если,нет,то меня возмущает,зачем печатать этот бред больного?

    ОТВЕТ: Людмила Сергеевна, прежде всего - с праздником! Всего Вам самого хорошего. Что касается статьи... В эти дни у нас столько бреда сейчас в средствах массовой информации, даже центральных, что отличить и разобраться трудно. А вдруг, лет через 500 потомки скажут, что это не бред, а предвидение?

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru