Rambler's Top100


Слово об энергии из Форума

Слово об энергии из Форума

Режим дня...

Утренняя зарядка: 

Обращение к друзьям, которые не делает зарядку

Мой дорогой друг, я знаю, что ты прекрасно всё понимаешь о том, как полезна утренняя зарядка, я знаю, что ты неоднократно принимался заниматься ей по утрам. Но потом какая-то нелепая случайность сбивала тебя с пути праведного, и ты опять забывал о ней. Я знаю, ты хочешь, чтобы зарядка стала для тебя привычным началом дня, прогнала унылость, придала стройность не только телу, но и мыслям. Чтобы желанная бодрость позвала тебя на свершение новых подвигов. 

А ЭТО ВОЗМОЖНО, ведь зарядка:

1. Поднимет твой жизненный тонус и подтянет мышцы. Это поможет тебе выглядеть моложе.

2. Способствует уменьшению стресса и повышению самооценки. Твои негативные эмоции начнут заменяться положительными, так как зарядка способствует выработке эндорфинов - гормона радости.

3. Выводит токсины и нормализует обмен веществ. Это поможет тебе в борьбе с болезнями.

4. Улучшит кровоснабжение. Ты знаешь, как это важно для тебя.


НЕ НАДО в полной решимости вскакивать утром, чтобы немедленно заняться зарядкой. Проснись и, не открывая глаз, подумай о том, как хорошо жить, какой чудесный день предстоит сегодня. Подумай о том, что никому и никогда ты не позволишь испортить тебе жизнь, потому что никогда Плохое не шагнёт на порог твоей души. Пусть оно останется за порогом. В жизни важно не то, что с нами случается, а то, как мы это воспринимаем. Найди гармонию в себе и готовность начать ТВОЙ новый день. Улыбнись, потому что сегодня у тебя всё получится. Ты готов начать НОВЫЙ ДЕНЬ. А теперь можно встать, умыться, почистить зубы, проделать все необходимые тебе процедуры. Улыбнуться в зеркало и пожелать всему миру ДОБРОГО УТРА!

А теперь ЗАРЯДКА! Подбери подходящий для тебя комплекс, включи, если хочешь, музыку.

А после зарядки прими душ, разотри тело и побалуй его любимым средством для тела.

Анталья  (Из нашего Форума)

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru