Rambler's Top100


Камчатский краб в Аптекарском огороде

Камчатский краб в Аптекарском огороде

В воскресенье, 2 октября, новая сеть Русских Закусочных проведет мастер-класс по приготовлению старинного русского десерта - Сибирского пирога с молотой черемухой и сметаной, в рамках фестиваля «Краски осени», проходящего в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». Мастер-классы и дегустации состоятся в 14.00 и 16.00.  Для желающих похвастаться новыми навыками и удивить своих домашних будут подготовлены наборы для приготовления черемухового пирога в домашних условиях.
 
В беспроигрышной лотерее гости фестиваля получат призы от Русских Закусочных  и примут участие в фотосессии с легендарной райской птицей Алконостом, приносящей удачу. Главный приз розыгрыша – большая корзина с  килограммом снежных и камчатских крабов и российским крафтовым пивом. Также среди призов от сети Русских Закусочных на фестивале «Краски осени» самые вкусные и интересные блюда и напитки русской кухни: пельмени с оленем в ржаном тесте, щучьи котлеты, льняное мороженое с васильковым медом, лосьбургер, грушевый перевернутый пирог, уникальные домашние сбитни с шиповником, малиной, чабрецом, алтайскими ягодами и травами.

30.09.16     Екатерина ТАРАСОВА    

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru