Rambler's Top100


Волшебный банановый коктейль, который поможет вам похудеть

Волшебный банановый коктейль, который поможет вам похудеть

Бананы отлично подходят для похудения, потому что они имеют множество питательных веществ, которые поддерживают здоровую потерю веса . Употребление в пищу банана может помочь вам чувствовать себя сытым, в то же время давая вашему телу то, что ему нужно для наилучшей работы. Это означает меньше тяги к нездоровой пище и энергии для увеличения интенсивности тренировок.

 
Мы рассмотрим отдельные элементы бананов, которые могут помочь вам в путешествии с лишним весом, а затем поделимся вкусным рецептом смузи, который сделает ваш ежедневный банан приятным.
 
КАЛИЙ
Бананы славятся своим содержанием калия . Калий работает в партнерстве с натрием для контроля уровня жидкости в организме. Это может быть важно при похудении просто потому, что лишний вес воды заставит вас чувствовать и выглядеть раздутым. Калий также участвует в работе мышц и помогает минимизировать судороги, возникающие во время тренировки. И, наконец, калий способствует правильной работе вашего сердца, что также очень важно для силовых упражнений.
 
МАГНИЙ
Магний может быть полезен с точки зрения снижения веса, поскольку было показано, что он помогает регулировать уровень сахара в крови, а также снижает вес воды и вздутие живота. В целом, магний используется организмом для проведения нервных импульсов, сокращения мышц и поддержания нормального сердечного ритма, помогая транспортировать кальций и калий.
 
ФОСФОР
Низкие уровни фосфора были связаны с высоким ИМТ (индекс массы тела). Недавнее исследование показало, что добавление фосфора помогло тучным людям значительно снизить ИМТ. Кроме того, участники потеряли килограммы, уменьшили объем талии и сообщили, что чувствуют себя менее голодными. Этот эффект может быть связан с ролью фосфора в переваривании углеводов, поэтому добавление банана в любой прием пищи может быть разумным выбором, когда вы сидите на диете.
 
ТРИПТОФАН
Триптофан является строительным блоком серотонина , который является химическим веществом нашего организма. Это природный антидепрессант, который также помогает регулировать наш аппетит. Таким образом, поступление в мозг достаточного количества серотонина не только положительно влияет на усилия по снижению веса, но и помогает избежать переедания.
 
ФИТОАЛЕКСИН
Хотя фитоалексин напрямую не связан с потерей веса, это еще одно вещество, содержащееся в бананах, которое может служить естественным антибиотиком. Поэтому он может защитить от болезней пищевого происхождения. Это также противовоспалительное и антиоксидантное соединение, которое может помочь предотвратить преждевременное старение, которое может творить чудеса для общего комфорта с вашей внешностью. Фитоалексину также приписывают снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, часто вызванных плохой диетой.
 
ВОЛШЕБНЫЙ БАНАНОВЫЙ СМУЗИ
Этот коктейль разработан, чтобы помочь вам похудеть быстрее и легче. Компоненты вместе помогают организму сжигать жир, поддерживать энергию в течение дня и поддерживать ровное настроение. Если вам не нравится один из ингредиентов, не стесняйтесь подбирать рецепт по своему вкусу. Другие жиросжигающие продукты, которые можно использовать, включают зеленый или улунский чай, сывороточный белок, греческий йогурт и кефир.
 
Ингредиенты:
 
- 1 банан
 
- полстакана обычного обезжиренного натурального йогурта
 
Считается, что кальций и белок способствуют увеличению жировой способности организма, не влияя на мышечную массу. В исследованиях люди, которые включали йогурт в свои диеты 3 раза в день, теряли на 81% больше жира, чем те, кто сидел без йогурта.
 
- сок из двух лимонов
 
Волшебный банановый коктейль для похудения, который поможет вам похудеть
Сок двух лимонов
pexels.com
 
- сок двух лимонов
 
Лимонный сок долгое время использовался в качестве добавки для похудения , но наука не обязательно поддерживает это утверждение. Тем не менее, лимонный сок полон витамина С, который помогает вам выглядеть молодо, а также снижает риск развития рака. Плюс это вкусно!
 
- 2 столовые ложки льняного семени
 
Льняное семя полно здоровой клетчатки, чтобы вы чувствовали себя дольше. Он также содержит лигнаны, которые могут снизить уровень холестерина и поддерживать сильный обмен веществ.
 
- 1 столовая ложка кокосового масла
 
Хотя кокосовое масло является жиром, оно содержит в основном жирные кислоты со средней длиной цепи, которые метаболизируются не так, как другие жиры. Кокосовое масло попадает прямо в печень из пищеварительного тракта, где оно либо используется для энергии или выводится из организма, но не хранится в виде жира. Кокосовое масло также может повысить ваш метаболизм, так что вы сжигаете больше калорий в покое.
 
- 1 щепотка коричного порошка
 
- пол чайной ложки порошка имбиря
 
Имбирь дает вам энергию для хорошей тренировки, столько же, сколько кофеина в вашем утреннем кофе. Это также уменьшает выработку гормона стресса кортизола, который связан с избытком жира на животе. Имбирь также помогает снизить аппетит, регулируя уровень сахара в крови и уровень холестерина в сыворотке.
 
Чтобы сделать смузи, просто смешайте все ингредиенты в блендере до однородного состояния. Пейте по одному каждое утро натощак для достижения наилучших результатов.
 
Предупреждения
 
Если у вас высокое кровяное давление (гипертония), лучше всего удалить корицу и имбирь из своего рецепта смузи. Беременные женщины должны ограничить потребление имбиря до 1 грамма в день. Спросите своего врача, подходит ли вам этот банановый коктейль. Рецепт может быть скорректирован, чтобы лучше соответствовать вашим индивидуальным потребностям.
 
Если вы намеренно пытаетесь сбросить вес или просто хотите быть здоровее, у этого волшебного бананового смузи есть все, что вам нужно. Его достаточное питание и естественная способность поднимать настроение делают его фантастическим выбором практически для всех.
 
Если вы обычный шкипер на завтрак, коктейль достаточно легкий, чтобы вы не чувствовали себя застрявшими. И если вы обычно полагаетесь на сладкие хлопья или крахмалистые блины, вы обнаружите, что этот завтрак имеет приятный сладкий вкус, который на самом деле обеспечивает устойчивую энергию, а не взрыв и срыв.
 
Поэтому наслаждайтесь своим ежедневным смузи в сочетании с регулярными физическими упражнениями и наблюдайте, как растекаются килограммы. Удачи в вашем путешествии!
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru