Rambler's Top100


Продукты, которые могут помочь в борьбе с эректильной дисфункцией

Продукты, которые могут помочь в борьбе с эректильной дисфункцией

Когда борются с импотенцией и эректильной дисфункцией, первой мыслью обычно является фармацевтическое решение. Но вы можете изменить свою диету и улучшить свои показатели в спальне. Вот несколько вещей, которые нужно попробовать, прежде чем идти к врачу.

Кофе
К счастью для любителей кофе, ваш ежедневный прием кофеина может сделать больше, чем просто встать утром, согласно научному исследованию Университета Техаса. Исследование показало, что мужчины, которые пили две чашки кофе в день, имели на 42% меньшую вероятность возникновения эректильной дисфункции. Для тех из вас, кто хотел бы получить техническую помощь, наилучшие преимущества были отмечены у мужчин, которые потребляли от 85 до 170 мг кофеина в день. Две чашки могут быть просто магическим числом - или между 171 и 303 мг кофеина в день.

Оливковое масло
Ученые из Университета Афин говорят , что девять столовых ложек оливкового масла в неделю может быть лучше , чем Виагра на повышение сексуальной активности человека. Согласно исследованию 660 мужчин со средним возрастом 67 лет,  средиземноморской диеты, богатой фруктами и овощами, рыбой, бобовыми и орехами и, самое главное, по меньшей мере девять столовых ложек оливкового масла в неделю, достаточно, чтобы уменьшить импотенцию примерно на 40 процентов Оливковое масло сохраняет кровеносные сосуды и вашу систему кровообращения здоровыми и предлагает целый ряд других преимуществ для здоровья.

Устрицы,
известные своими афродизиакальными качествами, также повышают уровень тестостерона, который может помочь при половом акте, а содержание цинка важно для вашего тела и кровотока.

Арбуз
Этот фрукт содержит соединение, которое действует на ваши кровеносные сосуды аналогично обычным лекарствам от эректильной дисфункции. Это также может помочь увеличить сексуальное влечение благодаря наличию антиоксидантного ликопина, который отлично подходит для вашего сердца, простаты и кожи.

Чеснок
Несмотря на то, что запах может не оказывать никакой пользы вашему близкому человеку, чеснок помогает улучшить кровоток, сохраняя ваши артерии здоровыми и чистыми с возрастом.

Темный шоколад
Продукты, которые полезны для вашего сердца, как правило, полезны для вашего перца, что делает темный шоколад победителем. Шоколад богат флаванолами, питательными веществами растений, которые могут увеличить кровоток и снизить кровяное давление. Это также помогает вашему организму вырабатывать больше оксида азота, который может помочь при эрекции и содержится во многих лекарствах от ЭД.

Грецкие орехи
Еще одним продуктом, который помогает организму вырабатывать оксид азота, являются грецкие орехи, которые также являются отличным источником витамина Е, фолиевой кислоты и клетчатки.

Лосось
Лосось и другие жирные рыбы являются богатым источником омега-3 жирных кислот, которые также могут повысить содержание оксида азота в организме. Регулярное употребление рыбы также снижает артериальное давление и риск сердечных приступов.

Бен ХОKИНГ

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru