Rambler's Top100


Кобзон и Лещенко подхватили вирус смерти

Кобзон и Лещенко подхватили вирус смерти

В сети интернет появилась информация от некоего специалиста в области мёртвых душ, который утверждает, что покойный композитор Шаинский, который скончался в 92-летнем возрасте 25 декабря 2017 года, по очереди забирает с собой своих друзей. Так, вначале ушёл Кобзон, теперь якобы очередь настала для Льва Лещенко.

Изучив материалы дела, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» нашли подтверждение того факта, что ещё на похоронах Шаинского Лещенко и Кобзон выглядели, мягко говоря, не совсем хорошо. По сути, они были похожи на двух стариков, стоящих на краю собственного жизненного пути. Безусловно, смерть близкого друга никого не красит, но эти двое выглядели уж очень угнетённо. Как итог, спустя всего каких-то восемь месяцев из жизни ушёл Иосиф Давыдович, который очень тяжело переживал смерть близкого друга, еле сдерживая слезы.

Отдельно наши корреспонденты акцент ставят на том обстоятельстве, что незадолго до кончины Шаинского, Кобзон потерял ещё одного своего друга и коллегу Дмитрия Хворостовского. Эти смерти подкосили здоровье певца, да настолько, что он даже стал задумываться о собственной смерти. Как итог, и сам певец отправился в мир иной. А после его кончины произошла целая череда мистических и даже зловещих событий с его ещё здравствующими коллегами, которые при жизни Кобзона пытались унизить его.

день победы кобзон или лещенко

Корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» в данном контексте напоминают читателю, что на похоронах Шаинского после Кобзона к гробу покойного подошёл Лев Лещенко, который также выглядел не самым лучшим образом. Так, сегодняшнему 76-летнему исполнителю медиум предвещает скорую кончину, отмечая, что «смерть дышит ему в спину». Причём всё дело здесь в смерти Шаинского – композитор по очереди забирает своих друзей в мир душ:

«Сначала Кобзон, следующим может быть Лещенко. Смерти происходят поочередно, как и люди подходили на похоронах к его гробу».

Безусловно, такое суждение выглядит очень даже странно. Но если принять во внимание то обстоятельство, что Кобзон уже покинул этот мир, то нам лишь остаётся подождать, чтобы удостовериться в правоте или отсутствии таковой в словах медиума. Между тем, медиум настаивает, что Кобзон и Лещенко точно подхватили вирус смерти, который ориентируется на мистическое число 81. К аналогичному выводу пришли и нумерологи, утверждающие, что, во всяком случае, в смерти Кобзона точно виновато данное число. И тому корни лежат в далёком 1981 году, спустя год после кончины Владимира Высоцкого.

иосиф кобзон и лев лещенко

По уверениям экспертов, во времена знакомства Кобзона и Высоцкого отношения двух певцов, мягко говоря, не были дружескими из-за слишком большой разницы в образе жизни и суждениях. Артисты даже не встречались, что не помешало однажды Иосифу Давыдовичу назвать Владимира Семёновича забулдыгой. Впрочем, и на похороны Высоцкого Кобзон не посчитал необходимым прийти, а посетил он его могилу только в 1981 году. После этого экстрасенс Джуна предрекла Кобзону несчастливую судьбу, и его смерть в 2018 году на 81-м году жизни – не случайность.

Помониторив информационное пространство, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» нашли интересные умозаключения по существу вопроса медиума Сергея Игнатьева. В частности, он также согласился с выводом своих коллег о том, что Кобзон действительно подхватил «вирус смерти». Однако произошло это во время панихиды по Дмитрию Хворостовскому. Ведь умер Иосиф Давыдович ровно через 8 месяцев и 8 дней после друга, чему причиной, по мнению специалиста, стала скандальная речь Кобзона на церемонии прощания. Тогда он заявил, что знакомые баритона, не соизволившие посетить церемонию прощания, просто завидовали покойному, испугались и предпочли наблюдать за мероприятием по телевизору. В итоге Кобзон ушёл из жизни вовремя и по велению духов его умерших знакомых, в том числе Хворостовского и Высоцкого. Что касается Льва Лещенко, то время покажет…

лещенко о смерти кобзона

 
Александр АЛЕКСЕЕНКО     Источник 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 


 







        

Энергия жизни

























Бери коньки подмышку,

И марш - на каток!

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru



С УЛЫБКОЙ...




 Яндекс цитирования   Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' Friend of WOTЦена 3vozrast.ru