Rambler's Top100



Оформление страхования КАСКО в Тинькофф

Оформление страхования КАСКО в Тинькофф

При приобретении автомобиля следует заранее позаботиться о его сохранности и безопасности, ведь любые повреждения в ДТП и даже случаи угона могут обернуться огромными затратами. На этот случай и было придумано КАСКО - страхование транспортного средства. Особенность данной страховки заключается в том, что воспользоваться ей можно даже в случае, когда в ДТП виноват сам владелец. Если машина попадает в аварию, ее повреждает упавший на нее предмет, разбивает стекла правонарушитель, и всевозможные другие подобные случаи - каско поможет покрыть убытки.

Tinkoff предлагает оформить оформить страхование автомобиля каско. Сделать это можно в режиме онлайн.

Преимущество оформления КАСКО в Тинькофф

Тинькофф Банк - самый иновационный и стремительно развивающийся банк в РФ, именно поэтому он предлагает ряд преимуществ при оформлении КАСКО:

  • Быстрые сроки оформления и доставки, после оформления полис доставляется всего за один рабочий день. Если необходимо произвести осмотр автомобиля, обязательно подберем удобное Вам время.
  • Бесплатная эвакуация и ремонт некоторых элементов автомобиля без предоставления каких-либо справок. 
  • Лояльная к клиентам ценовая политика, позволяющая оформить страховку всего от 2 000 р в месяц.
  • Обслуживание автомобиля только и зарекомендовавших себя СТО. При наступлении страхового случае следует просто позвонить в страховую компанию и выбрать подходящую ближайшую СТО, после чего сразу можно ехать на ремонт автомобиля.
  • За аккуратную езду без происшествий по вине автовладельца предоставляются разнообразные скидки, позволяющие уменьшить стоимость КАСКО.

Акции по КАСКО

Тинькофф регулярно вводит новые акции на КАСКО. Например, с 22.03.2021 по 22.04.2021 проводится сразу две акции, позволяющих крайне выгодно оформить КАСКО: в указанные сроки проводится розыгрыш трех призов по 150 000 рублей на обслуживание автомобиля, а также при открытии первой карты в Тинькофф банке вы получите 20% кэшбэк по КАСКО.

Удобный онлайн калькулятор КАСКО

Не требуется никуда звонить и ждать для расчета стоимости каско. Достаточно воспользоваться онлайн-калькулятором прямо на сайте. Необходимо заполнить несколько параметров, после чего вы сможете узнать стоимость услуги. Кроме того, за заполнении анкеты Тинькофф предоставляет скидки на КАСКО!

Уникальный КАСКО Драйв

Дополнительная услуга для автовладельцев. Стоит дешевле обычного КАСКО и обладает рядом выгодных особенностей по страховому покрытию в случае наступления страхового случая. В 90% случаев не потребуется предстраховой осмотр. Предусматривает несколько тарифов:

  • Каско Драйв - Покроет ремонт автомобиля до 500 000 р., даже если у виновника ДТП другого ТС не оказалось ОСАГО
  • КАСКО Драйв Optimum - аналогично первому пункту, только сумма в 1 500 000 р.
  • КАСКО Драйв THEFT - защищает владельца от угона, кражи и ДТП с виновником на сумму 1 500 000 р.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru