Rambler's Top100

    

 

     

    

Здоровье и медицина для VIP персон

Здоровье и медицина для VIP персон Болеть — крайне негламурно. Гламурный персонаж, нервно ожидающий вызова к невропатологу у кабинета номер такого-то, — нонсенс. Рецепт прост: персональный врач. Не ниже кандидата медицинских наук, с большим опытом и стажем.Такой будет приезжать к тебе в любое время суток, ласково говорить «Как там наше сердечко?Опять тахикардийка?», искренне восхищаться консистенцией кала и вообще реагировать на каждый твой чих. Когда не все идет гладко — максимум процедур врач будет проводить на дому (исключая разве что сложные полостные операции, очистку крови и компьютерную томографию). 

Если без клиники обойтись не удается, тот же врач будет сидеть у твоего изголовья, скажем, швейцарской больничной койки и доходчиво объяснять тебе и твоим близким, что и зачем будут делать. В плане финансов — все как в банке. «Золотые» программы, понятно, дороже и шире, чем «серебряные» «Платиновые» и вовсе позиционируются как супер — только для давних надежных клиентов с безупречными рекомендациями.
Не забывай регулярно омолаживать свое белое тело. Происходит это так:

• Первое, что делает любой уважающий свою старость человек, — скрупулезное исследование крови. Престижнее, чтобы анализировали где-нибудь в Германии или Швейцарии. Последующая очистка от всяческих нежелательных элементов — гемосорбция, гемодиализ, плазмаферез и т.д. Говорят, бодрит до чрезвычайности.

• Программы похудения — вчерашний, негламурный день. Нынче достаточно несколько раз полежать под специальным лазером. Чудо-аппарат не только устранит нежелательные жировые отложения, но и смоделирует мышцы.

• Шрамы после пластической операции — не лучшее украшение для мужчин. Скальпель нынче не в моде. Лазер куда актуальнее. Легко и непринужденно добирается он до галоге-нового слоя кожи и наводит в нем порядок. А значит, прощайте морщины и мешки под глазами.

• Даже по телику перестали рекламировать пересадку волос с затылка на лоб. А- вот избавиться от растительности, пигментных пятен и случайного тату на торсе («Я х...ю от ЦСКА!») и конечностях — вполне актуально. Лазеры нового поколения позволяют делать это почти безболезненно.

• Выращивание и введение фракций собственных стволовых клеток — самое мощное лекарство от старости, как утверждают. Напомним, что клетки эти могут превращаться в клетки любого износившегося участка организма. И вдохнуть в него вторую молодость. На ближайшие пару лет как минимум.

Кстати, клиники, где все это можно попробовать на себе, в отличие от многих допотопных салонов красоты, работают до последнего пациента. Который, при желании сохранить конфиденциальность, может воспользоваться специальными входом и выходом. 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом