Rambler's Top100

    

 

     

    

Зачем нужны БАДы

Зачем нужны БАДы

Пища, употребляемая человеком, состоит из шести основных компонентов: жиров, белков, углеводов, минералов, витаминов и воды. Только гармоничный баланс этих составляющие делает пищу здоровой и по-настоящему полезной – помогающей не только поддерживать жизнедеятельность человека, но и поддерживать здоровье и молодость максимально долго.

 

Сегодня биодобавки нужны всем.

В условиях современной жизни люди все чаще относятся к питанию легкомысленно, не задумываясь о полноценном обеспечении организма всеми необходимыми веществами. Особенно остро эта проблема стоит в отношении витаминов и минералов. Современная фармакология предлагает простое и легкое решение для тех, кому не особо хочется усложнять свою жизнь каждодневным подсчетом количества потребляемых элементов, минералов и витаминов – это биологически-активные добавки.

Сами по себе БАДы представляют собой натуральные препараты, обогащенные витаминами, минералами и другими ингредиентами, компенсирующие дефицит веществ, вызванные несбалансированным питанием.

Биологически-активные добавки производятся множеством фармацевтических компаний по всему миру, но особого внимания, пожалуй, заслуживают японские БАДы.Япония, пожалуй, находится впереди остальных стран по разработке препаратов, поддерживающих здоровье и молодость.

Лучше тому доказательство – большая продолжительность жизни японцев.
 

Почему именно японские биологически-активные добавки

 
Вот несколько причин, выгодно выделяющих добавки японского производства среди многих других:
 
Использование только натуральных компонентов. Экстракты трав и морепродуктов – настоящий подарок от природы для здоровья и долголетия.

Интернет-магазин японской косметики «BITOKI»

Японские БАДы в первую очередь производятся для собственного потребления в Японии, а внутренний рынок этой страны предъявляет к товару гораздо более жесткие требования, чем общемировые стандарты.

Высокая степень очистки. Сырье подвергается высокотехнологичной современной обработке, максимально сохраняющей все полезные свойства, и при этом чистота готового продукта в разы превосходит европейские аналоги.

  • Все средства, производимые для продаж в Японииж, сертифицируются и проходят тщательный контроль. БАДЫ обязательно одобрены в министерстве здравоохранения и достаточно большим количеством организаций и обществ, ведущих работу по обеспечению здоровья своих граждан. Япония относится к странам с минимальным уровнем коррупции, поэтому такие сертификаты – не пустой звук.
  •  
  • В отличие от многих других разработчиков, создатели японских БАДов не надеются вылечить потребителей эффектом Плацебо. Все препараты действительно содержат вещества, указанные в аннотации, а не тальк, крахмал и сахар, как во многих препаратах-пустышках, заполонивших сегодня рынок.
  •  
  • Приобрести высококачественные пищевые добавки японского производства сегодня можно в интернет-магазине Bitoki.

Заказать их могут жители всей России от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска. Процедура заказа проста, к тому же, всегда можно обратиться за помощью к консультанту магазина, который окажет квалифицированную помощь в выборе препарата.

 
 
 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом