Rambler's Top100

    

 

     

    

Топ 5 натуральных способов для профилактики импотенции.

Топ 5 натуральных способов для профилактики импотенции.

"Импотенция" термин так же известный, как "эректильная дисфункция" у мужчин - это отклонение от нормы и полная или частичная неспособность мужчины стимулировать эрекцию.

Есть различные степени эректильной дисфункции. Некоторые мужчины способны достичь эрекции, но не способны ее поддерживать во время полового акта, а другие не способны ее достичь, в принципе.

Причины такого распространенного недуга могут быть как физиологическими, так и психологическими. Самыми распространенными причинами мужского бессилия являются : низкий уровень тестостерона, лекарства, плохое питание, болезни, усталость, стресс, депрессия и отравление тяжелыми металлами.

Если Вы любите и любимы, то никогда не теряйте надежду вернуть те ощущения, которые Вы испытывали в период беспечной и буйной молодости.

В одной из предыдущих статей мы уже обсуждали самые эффективные средства для потенции из тех, что можно приобрести в аптеке. В том числе мы говорили об уникальных органических препаратах компании ЗАО "Фермент" (zaoferment-shop.ru).

В данной статье мы поговорим о природных средствах и способах, которые помогут Вам бороться с эректильной дисфункцией

Итак, перед Вами Топ эффективных способов для профилактики импотенции:

1. Диета с высоким содержанием клетчатки.

Продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как орехи, семена, фрукты и овощи, поддерживают гормоны и способствуют детоксикации, это поможет избежать проблем с потенцией.

2. Витамин Е.

Обязательно добавьте в свой рацион продукты, которые богаты витамином Е. Диета, богатая витамином Е, может включать в себя, например, зародыши пшеницы и зеленые листовые овощи, что, в свою очередь, поможет улучшить кровоток и микроциркуляцию крови.

3. Продукты с высоким содержанием цинка.

Семена тыквы, семена подсолнечника, семена чиа, говядина, баранина и шпинат - хорошие источники цинка, которые помогают улучшить выработку тестостерона.

4. Бразильские орехи.

Эти орехи с высоким содержанием селена, который так же играет роль в выработке тестостерона.

5. Мака Перуанская

Корнеплод, который издревле известен, как натуральный афродизиак. Чаще всего его можно встретить в виде порошка.

Эти народные средства для потенции вполне доступны по цене и большинство их них можно найти в ближайшем супермаркете. Поэтому, дорогие мужчины, не экономьте на собственном здоровье, не скупитесь и обязательно добавьте в свой рацион один или несколько продуктов из списка выше и Вы обязательно сохраните свою мужскую силу, бодрость и молодость на долгие годы!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом