Rambler's Top100

    

 

     

    

Возможности современной стоматологии: преображаем свою улыбку

Возможности современной стоматологии: преображаем свою улыбку

Безупречно здоровые зубы преображают улыбку, делая ее очень привлекательной и завораживающей. К тому же красивые, ухоженные зубы – это еще и признак здоровья. Однако не каждый человек от природы имеет их. Более того, сегодня приходится лечить их уже с момента появления, так как экология и употребление не всегда качественных продуктов, а у взрослых людей еще и вредные привычки, в первую очередь отражаются на зубах, проявляясь кариесом.

Таким образом, мечта о красивой улыбке так и остается нереализованной, но не для современного человека. Ведь современная стоматология позволяет иметь красивые, здоровые, белые зубы в любом возрасте. И после того, как им возвращено здоровье, специалисты принимаются за их белизну. И помогает им в этом чистка зубов airflow в москве.

Преимущества технологии

Чистка зубов методом airflow – наиболее востребованная услуга наряду с традиционными стоматологическими программами. Она обладает массой неоспоримых преимуществ и отличается простотой реализации.

Такая процедура способствует бережному обращению с зубами, эффективно очищая их, но при этом сохраняя эмаль. Выполняют ее специальным аппаратом, который распыляет очищающий состав, тем самым разрушая отложения даже в самых недоступных местах зубного ряда.

Этот метод самый эффективный, так как по сравнению с другими способами полностью очищает зубы. Кроме того, он справляется с такой задачей и между ними, и на деснах. При этом одновременно происходят и бережная полировка эмали, и отбеливание.

Современные услуги по установке коронок на зубы

Немаленькой популярностью в достижении красивой улыбки пользуется такая процедура, как установка коронки на зуб в москве. Это один из самых эффективных способов в протезировании зубов, поскольку он позволяет сохранить целостность и функциональность зубного ряда. К тому же коронка, полностью покрывая зуб, обеспечивает более эстетичный вид зубного ряда в отличие от пломб.

В современной стоматологии можно установить коронки, выполненные из разнообразных материалов. Какой выбрать? Это, безусловно, посоветует специалист, опираясь на качество материала, на его эстетические свойства, биологическую совместимость с тканями организма пациента. А также он должен идеально подходить по оптическим свойствам. Имеется в виду, что цвет изделия должен быть натуральным и естественным. На это нужно обратить пристальное внимание.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Здоровье








 


  •  

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом