Rambler's Top100



Женщины в возрасте за 70 которые прекрасно выглядят !

Женщины в возрасте за 70 которые прекрасно выглядят !

Люди часто запускают себя и начинают отвратительно выглядеть уже после 30 лет, многие мои знакомые которым 25-30 выглядят просто отвратительно и общаясь с ними создаётся впечатление что они уже считают себя старыми и уже особо ничего не хотят в этой жизни.

Однако есть множество примеров когда люди отлично выглядят и в 40 и в 50 и в 60 и даже в 70 лет.

 

 

 

 

Апасра Хонгсакула - 72 года

 
 
Недавнее фото !
 

 

Поистине невероятная женщина которая совершенно не выглядит на свой возраст, она выглядит лет на 30 моложе и при этом вызывает только одно восхищение.

 

Да-да ей 72 года, я сам был в шоке когда это узнал. Вся жизнь этой женщины была связана с модой и конкурсами красоты. В 1965 она выиграла конкурс "Мисс Вселенная" , позже некоторое время исполняла роль судьи, а далее стала заниматься организацией самого конкурса.

 
 
Этому фото несколько лет !
 

 

Всю жизнь она следила за собой, постоянно старалась сбалансировано питаться и при этом про физическую активность тоже не забывала.

Более подробней про эту невероятную женщину читайте в этой статье:

В 72 года она выглядит на 30. Нестареющая женщина из Таиланда

 

Нина Блохина - 73 года

 
 
Женщина постоянно практикует йогу, именно это помогает ей чувствовать себя хорошо !
 

 

Настоящий пример для подражания и мотивация для многих девушек.

В свои 73 года женщина может дать фору многим молодым, как по фигуре так и физическим качествам. Женщина без труда может пробежать несколько километром и даже может сесть на шпагат.

Она прекрасно выглядит как для своего возраста и считает себя всё ещё молодой и образ её жизни как раз таки говорит про это. Женщина постоянно путешествует по всему миру, постоянно узнаёт новое для себя и совершенно не выглядит как бабушка.

 
 
Женщины в возрасте за 70 которые прекрасно выглядят !
 

Даже стиль её одежды лучше чем у многих молодых.

Вот так бывает когда следишь за собой.

Более подробней читайте в нашей статье:

В свои 73 года она выглядит не хуже многих молодых. Нина Блохина

 

 

Эрнестина Шепарт - 83 года

 
 
Женщины в возрасте за 70 которые прекрасно выглядят !
 

А этот случай вообще особенный. Дело в том что до 56 лет женщина совершенно не занималась спортом. Свои занятия она начала после того как вышла на пенсию, появилось свободное время, да и внешний вид не очень устраивал.

Со временем женщина смогла достичь впечатляющих результатов в строительстве своего тела. Да и мало того, она даже выступала на соревнованиях. Её официально признали самой старой женщиной бодибилдершей в мире.

Даже в свои 83 года она чувствует себя превосходно, тренируется каждый день, следит за питанием и ведёт полностью здоровый образ жизни, а также прививает молодым любовь к спорту и тренирует их.

 
 
Женщины в возрасте за 70 которые прекрасно выглядят !
 

 

Сейчас она конечно же уже не выступает на соревнованиях, однако несмотря на это она всё ещё в хорошей форме и может дать фору многим молодым.

 

Как вы заметили что при достаточной отдачи, правильном настрое и грамотных тренировках можно выглядеть прекрасно даже в возрасте за 70 лет, так что если вам 30-40 лет вы не имеете права даже заикаться про свой возраст.
Надеюсь что данная статья поможет вам по другому взглянуть на мир и поможет взять себя в руки, а тем кто уже тренируется и следит за собой хочу пожелать удачи. Без неё никуда !
Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters