Rambler's Top100



Год Желтой Земляной Собаки: каким он будет? Предсказания астрологов.

 Год Желтой Земляной Собаки: каким он будет? Предсказания астрологов.
Год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю наступит 16 февраля 2018 года. Согласно китайским традициям он будет существенно отличаться от двух предшествующих лет.
 
Честность и преданность хозяйки года окажут позитивное влияние на все мировые процессы, включая политику и экономику. В мире будут предприниматься значительные усилия по повышению качества жизни, совершенствованию здравоохранения и безопастности окружающей среды.
  
Собака благородна, любит правду, и огромное значение придает морали и справедливости. Можно предположить, что эти качества помогут преодолеть вражду и остановить вооруженные конфликты. Это будет мирный, во всех отношениях спокойный и ровный этап, который рекомендуется посвятить созидательной деятельности. 
 
 
Жёлтая Земляная Собака отвечает за будущее, за новые цели, которые рождаются в ходе неторопливых раздумий, проведённых после периода активности. Однако Собака – деятельное существо, и её благосклонность получат лишь те, кто привык трудиться, кто с надеждой смотрит в завтрашний день и готов ради своего спокойного завтра приложить максимум сил и энергии. В течение всего года будет возможно наладить отношения, даже с теми, кого вы считали практически чужими людьми, и вам это будет нужно лично. Связать свою жизнь с важным делом или любимым человеком, лучше всего именно в такой год.
 
Максимально продуктивным и эмоционально комфортным период правления Жёлтой Собаки станет для тех, кто посвятит себя созидательной деятельности, займется благотворительностью и другими делами, основанными на честности и человечности. Наибольший успех в год Собаки ожидает людей, самостоятельно продвигающихся к вершинам бизнеса и карьеры. Наиболее востребованной в 2018 году будет производственная сфера. При этом всё, что приземлённой Собаке не слишком хорошо удаётся понять, также не останется вне зоны её интереса. Речь идёт о науке и сфере искусства. В этих областях Собака совсем не сильна, но она уважает людей, наделённых талантом. Им она гарантирует спокойствие и отсутствие невзгод, создав тем самым прочную базу для интеллектуальной и творческой деятельности. 
 
Собака по натуре своей образцово-показательный семьянин, считающий, что домашний очаг – это и есть самая главная ценность. Люди, решившие поддержать эту мысль, заручатся дополнительной поддержкой. Им будет дарована возможность упиваться гармонией, наслаждаясь каждой минутой, проведённой в объятиях любимого человека. Одиночки в период правления 
Жёлтой Собаки обретут возможность построить счастливый любовный союз. Единственное условие, которое придётся для этого соблюсти – это отказ от корысти. Отношения, подразумевающие холодный расчёт со стороны одного из партнёров, столкнутся с презрением со стороны хозяйки этого года. Как следствие, романы, фундамент в которых корысть, а не любовь, в 2018 году 
обречены на неудачу. 
 
Делайте запасы, не забывайте о помощи ближнему, так как то, что вы даете в поддержку другому, вернется к вам в большем объеме. Экономия на вещах, которые на самом деле не так и нужны, – обязательное условие удачного года. Не торопитесь бросаться деньгами, так как до середины года продлится восстановление финансовой стабильности, а осенью наступит момент, 
когда можно будет обдумать планы покупок и совершить наиболее выгодные приобретения.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters