Rambler's Top100



Восемь причин почему женщине полезнее жить одной

Восемь причин почему женщине полезнее жить одной
Общаясь с женским коллективом, я часто слышу, как женщины жалеют своих подруг, которые живут одни, без мужчины. И вот однажды пожалели одну очень приятную женщину, пожалели искренне, решив, что ей очень тяжело одной справляться со всеми делами.
 
Но каково же было мое удивление, когда эта женщина сказала, что у нее есть довольно много преимуществ перед замужними дамами и ее надо не жалеть, а за нее надо радоваться. Вот несколько из них:
 
Вы можете спокойно проводить время вне дома. Ходить в театр, в ресторан, да куда хотите. Можете возвращаться домой в любое время, хоть под утро. Можете пококетничать с приглянувшимся вам молодым человеком и ни за что из этого сцена ревности вам не грозит.
 
Вы можете спокойно смотреть слащавые сериалы по телевизору, смотреть всевозможные ток-шоу и никто не будет переключать канал, и говорить уничтожающим тоном:" А я считал тебя умнее".
 
Вы можете спокойно оставить до завтра не вымытую посуду, не захотите мыть пол, вымоете его позже. И никто не скажет вам: " Ты плохая хозяйка"
 
Вам можно забыть выключить свет в туалете, забыть завернуть кран в ванной и никто вас за это не будет упрекать. Можно разбросать свою одежду, повесить ее на спинку стула, а не в шкаф, никто не будет тыкать вас носом, ни кто не будет упрекать.
 
Вам не придется страдать от ожирения. Так как женщины живущие одни практически не набирают лишний вес, им легче держать себя в форме. Если замужние дамы, устроив свою жизнь расслабляются (ведь мужчина уже с ними), то одинокие прекрасно держат себя в тонусе. И им не надо ужинать поздно вечером, потому что муж только пришел с работы и ему скучно есть одному.
 
Вы можете чаще ходить в спортзал и поддерживать свою фигуру. Никто не скажет вам, что вы не уделяете ему столько внимания, сколько он хочет. Да и домашних дел у одинокой женщины меньше, а свободного времени больше.
 
Вы можете много времени тратить на свою внешность. Одинокие дамы с удовольствием проводят время в косметических салонах, а затем ловят восторженные взгляды на улице.
 
Вы можете больше времени посвятить карьере. Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, то одиночество вам друг. У вас есть свободное время и свежие силы для работы. Никто не возмущается поздним приходом с работы и не приготовленным обедом. Ты сама себе хозяйка.
 
И, наверное, самое большое преимущество - это то, что не нужно ни под кого подстраиваться, не нужно никому угождать. Можно быть полностью свободной во всех своих делах и начинаниях. Есть время на себя, а не тратится на стирку, готовку и убирание носков за мужчиной.
 
Источник
Комментарии к статье
  • Людмила lvsha@rambler.ru


    Эта одинокая женщина просто не знала , что всё это можно делать и рядом с мужчиной! Но только ещё и радоваться , что он рядом!))

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters