Rambler's Top100



Как студенту стать популярным у девушек?

Как студенту стать популярным у девушек?

Многие молодые люди часто страдают из-за отсутствия интереса со стороны девушек. Иногда хочется просто почувствовать, что ты нужен кому-то, что ты привлекательный и достоин похвалы и комплимента. Однако некоторым мужчинам приходится ждать взаимной симпатии годами и буквально «покупать» любовь.

Что нужно сделать, чтобы стать популярным и чтобы девушки сами подходили знакомиться?

В первую очередь нужно посмотреть на себя со стороны. Возможно, вам придется обратиться за помощью к подругам или родственницам. Попросите их честно оценить ваш внешний вид. Обещайте не обижаться и воспринимайте критику адекватно. Вам нужно понять, что именно может отталкивать в вашем внешнем виде: может, одежда, которую вы не стираете, не гладите и не покупаете очень долго; может, длинные волосы или неаккуратная стрижка; может быть, запах и т.д.

Попробуйте исправить внешние недочеты в себе. Купите новый костюм, побрейтесь или, наоборот, отрастите бороду, чтобы скрыть недостатки. Сделайте новую прическу и позаботьтесь о парфюме.

Во-вторых, перестаньте постоянно переживать из-за учебы. «Ботаников» редко замечают, поэтому вам нужно немного расслабиться. Попробуйте прогулять пару или не поздороваться с преподавателем в коридоре. Почувствуйте экстрим и ощутите пофигизм по поводу оценок. Тогда ваша самоуверенность может возрасти, т.к. повысится уровень гормона тестостерона.

Например, вместо работы над курсовой в течение недели, попробуйте написать ее за 2 дня. Можете попробовать повышение оригинальности текста. На сервисе Анти-антиплагиат.рф всего за пару минут можно получить 80-90% уникальности без изменений в тексте. Результат можно получить без предоплаты.

Станьте парнем без страха получить плохую оценку.

В-третьих, вам нужно попробовать общаться с одногруппниками. Не навязывайтесь. Просто в следующий раз, когда к вам подойдут списать домашнюю работу, постарайтесь завести разговор. Чаще общайтесь с одногруппницами. Возможно, они или их подруги по рассказам заинтересуются вами.

В-четвертых, будьте интересны, будьте загадочны. Например, если у вас получается быть душой компании, то старайтесь чаще бывать в коллективах. Если вы, наоборот, не умеете общаться, то старайтесь стоять в стороне от больших компаний, читать книгу, пить кофе, слушать музыку с глубоким взглядом вдаль. Прочитайте несколько романтических книг или посмотрите фильмы, чтобы определить, как ведут себя главные герои, которые становятся объектом желания всей женской аудитории.

Таким образом, соблюдая эти нехитрые советы, вы сможете стать популярным у девушек.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:








 

ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Подробности

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters