Юрий Гущин-Кузнецов
Юрий Гущин-Кузнецов // Фото: nationalclass.ru

«Богатые тоже плачут» – знаменитая фраза, в последнее время применимая ко многим знаменитостям. Так, трагедия на днях случилась в семье олигарха из рейтинга Forbes Юрия Гущина – его внук, Юрий Гущин-Кузнецов, выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на Ленинградском шоссе. Причина понятна буквально каждому – безответная любовь. Любовь, которую не смог купить даже сын влиятельного миллиардера.

Трагическое событие случилось еще 15 июня, однако известно о нем стало лишь сегодня. Как оказалось, родственники Юрия старались всеми силами замять дело и скрыть информацию о гибели юноши. По официальной версии, тело Гущина-младшего обнаружила консьержка. Женщина рассказывает, что около часа ночи услышала глухой стук, и когда вышла из подъезда, неподалеку увидела тело.

Перед смертью Юрий написал записку. В ней молодой человек признался, что был влюблен, но девушка не отвечала ему взаимностью. Предположения о наркотическом или алкогольном опьянении не подтвердились – при вскрытии в крови наследника миллиардного состояния ничего не обнаружили. Правда зависимости у парня все-таки были – парень страдал игроманией. Журналистам удалось выяснить, что за несколько часов до самоубийства Юрий проиграл приличные суммы в онлайн-казино.