Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

У нас, в Саратове...

У нас, в Саратове...

А у нас,могу сказать,хорошая поликлиника, Бесплатно при желании можно по записи и  пройти разные осмотры, проверить на всяких аппаратах и, сердце и внутренние органы, и рентген, и анализы сдать, и направление в клиники получить - без проблем (несколько лет назад по направлению в обл клинику ортопед. ходила на прием и осмотр провел профессор ,тоже без всяких взяток)..

В этом году,при замене мед.полисов вообще запись делаю через интернет и видно свободные дни и время и все врачи,только галочку ставишь и тут же экран с подробной информацией. И врачи отличные специалисты и вполне внимательны.

Это Поликлиника № 1 в Саратове. Пишу за себя, может кто и недоволен,меня же устраивает. К тому же и клинические больницы, пусть и не с колонами белокаменными,  но врачи,хирурги замечательные (последний раз 2 года назад делала операцию желчного в 3 Клинической - через день уже ходила). Мне думается,что Мед.Университет Саратовский добросовестно студентов выучивает.

24.09.13           Людмила         camantana@mail.ru

Комментарии к статье
  • У меня вообще с медициной отношения сложные. Было несколько конфликтных ситуаций. Не переношу я равнодушия, фамильярности беспардонной какой-то. Представьте, после установления диагноза, спрашиваю врача: "И какие Вы мне можете теперь рекомендации дать?" А в ответ: "Читайте, вы женщина грамотная, на эту тему много ВСЯКОЙ литературы есть". Это еще не конфликтная была ситуация, эту я проглотила.
  • Патриция
    grandmother-48@mail.ru
    Рада за вас,Людмила!А у нас в Москве все наоборот:моя приятельница недавно выписалась из больницы,лежала в кардиологии.Чтобы получить дополнительную консультацию специалистов другого профиля,она за все платила по квитанции,в среднем по 1000 рублей.
Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru