Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Журналистка в реанимации

Журналистка в реанимации

Известная в прошлом российская журналистка, 55-летняя Лариса Кафтан попала в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Как сообщает РИА "Новости", в сводке московского главка МВД происшествие зафиксировано еще 23 января.

В квартиру женщины на восьмом этаже по улице Алабяна в Москве медики скорой помощи смогли попасть лишь после того, как спасатели выломали дверь, передает Lifenews. Оказалось, что журналистка потеряла ключи и долго не могла выбраться сама.

По сообщению "Московского комсомольца", сначала Кафтан утверждала, что ее избили, однако затем призналась, что упала сама.

В ее квартире значительное место занимало массивное кресло-качалка. Именно оно и стало источником бед для хозяйки, пишет издание. Женщина села в кресло, оно разорвалось под ней, и дама застряла, а правая рука оказалась зажата в механизме кресла-качалки.

По одной из версий, в этот момент у Ларисы случился микроинсульт. Она не смогла выбраться из кресла самостоятельно и просидела в неудобной позе больше суток. Нашли ее в субботу родственники, когда не смогли дозвониться до журналистки.

На версии несчастного случая настаивают родственники журналистки.

Тем не менее, полиция проверяет и версию нападения. Правоохранителей смущает тот факт, что у женщины пропал кошелек и замок в квартире был сломан.

В прошлом Лариса Кафтан была спецкором "Комсомольской правды" и "Российской газеты", писала на темы внутренней и внешней политики.

Последним местом ее работы была пресс-служба администрации Московской области. За свою журналистскую деятельность в 2008 году она была отмечена благодарностью президента Российской Федерации "За активную работу по развитию институтов гражданского общества в России".

26.01.16          Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru