Rambler's Top100



 НОВОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕГО МИРА

    

    

Новые возможности для соискателей 50+

Центр «Профессионал» приглашает граждан предпенсионного возраста стать участниками обучающих программ. Это бесплатная возможность для людей старше 50 лет развить имеющиеся компетенции, получить навыки в смежных областях или освоить совершенно новую профессию. 

Сегодня в центре «Профессионал» представлен широкий спектр программ в разных областях: от бухгалтерского учета до IT и коммуникаций. Форму обучения каждый может выбрать для себя самостоятельно. Например, можно каждый день приходить на занятия с преподавателем или обучаться в удобном режиме дома за компьютером.

Участниками бесплатных программ для людей предпенсионного возраста могут стать граждане от 50 лет и старше, которые живут или работают в Москве. А также не зарегистрированы в качестве безработных и еще не получают пенсию по старости.

Для участия необходимо:

1.     Выбрать программу на сайте учебного центра «Профессионал» distant.eduprof.ru;

2.   Подать заявку на сайте центра занятости «Моя работа» czn.mos.ru. В разделе «Гражданам» выбрать      вкладку «Профессиональное обучение и переквалификация», далее нажать иконку «Я старше 50         лет»;

3.     Дождаться звонка карьерного консультанта;

4.     Получить направление в ГБОУ ДПО «Профессионал».

Задать вопросы по программам обучения можно по телефону +7 (495) 620-48-29 или направив письмо на адрес hotline@eduprof.ru или eduprof@social.mos.ru.

9.09.20

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




























СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗДЕСЬ





        

Актуальная информация











Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом





Рейтинг@Mail.ru