Rambler's Top100



Счастье в 60 лет

Счастье в 60 лет
Счастье возможно в любом возрасте. Одна моя хорошая знакомая  обрела его в 60 лет! До этого возраста замужем не была. Всю жизнь проработала учительницей русского языка и литературы. Натура возвышенная, воспитанная на классической литературе. Все годы ждала своего Андрея Болконского.
 
Мужчины были, но никто из них не отвечал её требованиям. В социальных сетях на сайте "Знакомства"  увидела фотографию интересного мужчины с грустными глазами. Никакой информации он о себе не давал.  Знакомая написала мужчине, он ответил ей и попросил номер телефона. А через два дня они встретились на Дне города и сразу поняли, что созданы друг для друга.Он её ровесник, вдовец. Работает на государственной службе. Имеет свой дом, иномарку, служебный автомобиль.  Но это не главное. Главное то, что он окружил её заботой и вниманием.
 
Уже полтора года они вместе. Она ушла с работы  и переехала к нему. Свою "однушку" сдаёт в наём.  Здоровьем женщина не отличается.  Муж помогает справляться ей с недугами. Прошлым летом ездили в санаторий. Она ни в чём не нуждается. Готовит, убирает в доме, помаленьку возится на огороде...
 
Знаете, когда я рассказываю эту удивительную историю, мне не верят. Говорят, что такое бывает только в кино или в сказке...  И всё-таки бывает! Возможно, этот случай один на миллион! Но надо верить, надо ждать, надо искать своё счастье, и вы его обязательно найдёте! Не думайте, что моя знакомая какая-то необыкновенная женщина. Выглядит на свой возраст, худенькая, к тому же часто болеет. Только теперь она не одна! Мужа своего боготворит. И она по-настоящему счастлива!  Иногда заходит в школу, где проработала более 30 лет, встречается с бывшими учениками.  Она не закрылась от прежнего мира. Участвует в художественной самодеятельности, посещает вечера "Кому за...". Муж только радуется этому.
 
Дорогие женщины!  Вы такие все умницы, у вас золотые сердца!  Счастье вас обязательно найдёт! 
 
20.05.14       ИННА     ygyf89194368259
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru