Rambler's Top100



Почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

Почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

Я просто в шоке. Мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеятся мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имеют детей от прошлых браков. Почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста? Неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет? Странные. А вы тоже это заметили?

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.


 

 

 

 

 

 

 

Потому что достоинства не ограничиваются одним возрастом. Некоторые в 35 выглядят красивее, чем другие в 25, просто от природы так. У некоторых после алиментов остается больше денег, чем у 25-летнего без алиментов. Некоторые женщины просто не умеют и не хотят рисковать и смотреть "что получится" из 25 летнего, им хочется гарантий.

Я женат, но в случае чего "клеился" бы к женщинам на 5-10 лет моложе без зазрения совести и не считал бы возраст каким-то недостатком. Разница в пределах 10 лет — это социальная норма, речь же не идет о том, чтоб в 70 жениться на 20-летней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А чем плох 40 летний разведенный мужчина? Возможно, жена загуляла, а он вполне добропорядочный. Если и есть дети, то скорее всего один ребенок и вполне уже взрослый от 12 и старше. Достаток у такого мужчины может быть выше среднего. Ум, выдержка и прочие достоинства. 40 это для мужчины еще немного. Вполне может жениться на 30 летней и еще детей заведут.

Алименты на 1 ребенка — это всего 25% от дохода, причем платить их там осталось (возможно) несколько лет всего. А реальная разница в доходах может составлять разы или десятки раз, при этом по внешнему виду вы такую разницу никак не увидите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и потом, если женщина хочет молодого (а значит, скорее всего, без денег, не очень стремящегося к браку, не слишком ответственного, не заинтересованного в детях, живущего с мамой, ну на что тут на форуме девушки жалуются) — у нее было 10 лет чтоб такого выбрать. Если так и не выбрала, то, возможно, достоинства молодости ей не так уж и интересны или ей самой кроме молодости предложить нечего.

Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим?

Оказывается, мужчин больше вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru