Rambler's Top100



Почему женщины не видят смысла вступать в отношения с мужчиной, старше 50 лет

Почему женщины не видят смысла вступать в отношения с мужчиной, старше 50 лет

Мужчины в зрелом возрасте чаще всего смотрят на женщин моложе их лет на 5-7. А есть и такие кавалеры, которые целенаправленно ищут женщину на 10 лет моложе, хотя самим-то уже под 65.

И в этом нет ничего удивительного. Мужчин редко радуют женщины, которые на пару лет моложе, если конечно они в свои 50 не выглядят на 40.

А как женщины относятся к мужчинам, которые старше их на 10-15 лет? Пренебрежительно! А почему? Сегодня я попробую рассказать вам причины.

1. Психологический фактор.

Есть много женщин, которым важно, чтобы мужчина не был младше их. Да и 5 лет – это не показатель для большинства представительниц слабого пола.

Но вот если мужчина старше на 10, а то и больше лет, то со стороны психологии у женщины начинаются проблемы. Нет, не все женщины сразу становятся больными на голову, а лишь те, которых это очень сильно смущает.

2. Лень.

Мужчины итак по своей натуре ленивые существа, но к старости лет это становится еще больше заметно. Женщина хочет в театр, ресторан, а он полежать дома на диване перед телевизором. А ей ведь 40, она хочет еще веселиться и развлекаться, получать заряд положительных эмоций.

Но мужчине в зрелом возрасте итак хорошо. Нет, это не про всех, но таких много. Но вот у женщин мнение все равно остается таким, что с кавалером средних лет будет скучно жить.

3. Не хотят большего.

После 50 лет сильный пол делится на два вида:

1. Достигшие успехов за всю жизнь;

2. Не достигшие ничего за всю жизнь.

Не сложилось, не смог, удача была не на его стороне. А возможно, он даже палец о палец не ударил, чтобы что-то изменить в своей жизни. Он жил сегодняшним днем и не задумывался о будущем, но вот пришла старость.

Но в любом случае, ни то ни другой вид развития уже не хочет. И ладно, когда у него уже все есть, а когда ничего за спиной и он все равно не стремится к успеху.

Женщины любят мужчин, которые не ставят на себе крест в 50 лет, даже если у них золотые замки за спиной.

Мужчину после 50 лет уже сложно назвать молодым. Но и старым тоже пока не назовешь.

3. Ворчит.

Мужчины с возрастом все чаще начинают ворчать по поводу и без. Они постоянно недовольны. Чаще всего этого от жизни, которую они проживают, несчастливую.

И если по молодости ворчание еще может уйти, ведь он что-то делает, то после 50 лет уже делать ничего не хочется и остается только что и делать, как ворчать.

Это еще одна причина, по которой женщины не хотят выстраивать отношения с мужчинами старше них.

4. Болеет.

Проблемы со здоровьем появляются не только у представителей сильного пола, женщины также могут заболевать. Но если даме 40, а мужчине 60, то явно, что он будет болеть чаще, чем она. И для женщин это целая психологическая проблема.

Дама еще хочет встречаться с друзьями, отдыхать, ходить в кинотеатры, а не сидеть у кровати постоянно у кровати больного. Это ведь настоящая обуза для нее, никакого активного отдыха, путешествий и т.д.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru