Rambler's Top100



Чем порадовать внуков?

Чем порадовать внуков?

Любовь бабушек и дедушек к внукам – это особый вид отношений. В них нет места требовательности к поведению и строгости воспитания, как по отношению к собственным детям, а только беспричинная и безграничная любовь, выливающаяся в желание баловать и потакать любым капризам малыша. Конечно, родителям зачастую не понятны столь беспечные, по их мнению, чувства, и они настаивают на своих правилах.

Придирчивые папа и мама, пойдите на компромисс хотя бы раз в году, на День Рождения чада, и позвольте проявить старшему поколению свою любовь к внуку приемлемыми исключительно для них способами. Вы всегда были против сладких гостинцев? – Позвольте бабушке принести столько конфет, леденцов и мармелада, сколько она захочет. Остерегались давать непоседливому сыну игрушки-оружие? – Пусть на его именины дедушка принесет пластиковое ружье с пульками и научит пацана стрелять по бутылкам во дворе. Ребенок давно просился в кафе-мороженое, но вы беспокоились, что он съест слишком много и простудится? – Деду с бабой будет за радость присоединиться к поглощению десерта в лучшем кафе города.

А чтобы не видеть всего «издевательства» над вашим отпрыском, лучше отдайте его своим родителям на весь день, а сами займитесь делами поважнее надзирательства. Будьте уверенны, современные бабушки и дедушки найдут самые оригинальные способы, как развлечь именинника. Бабушкины пироги и пирожки не в счет – это традиционно и само собой разумеющееся на любое семейное торжество. Взрослые знают наверняка, как удивить и побаловать подрастающее поколение.

Созвать всех дворовых детишек и устроить День Рождение – сказку с живыми героями, пригласив аниматоров на детский праздник, которые могут оказаться Буратино и Мальвиной, Лисичкой и Колобком, Машей и Медведем. Ребенок будет рад принять участие в театральной постановке, в которой и его деда с бабой, впав в детство, перевоплотятся в Серого Волка или Мальвину. Счастливы будут все, без исключения. Добавьте сюда «старинные» конкурсы и игры, которых точно не найти в интернете, много призов-безделушек и горы сладостей – и считайте, что праздник удался.

Если все-таки такое бурное празднование может сказаться на здоровье отважных пенсионеров, лучше заручиться поддержкой профессионалов по организации детских праздников, обратившись в компанию «Королевство Чудес». Они возьмут все сложности в реализации «безумных» бабушкиных и дедушкиных идей на себя.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru