Rambler's Top100



Как правильно искать няню или гувернантку

Как правильно искать няню или гувернантку

В настоящее время быстро найти няню или гувернантку для ребёнка, для внука можно разными способами – через знакомых или родственников, с помощью обычной газеты рекламных объявлений или через специализированные агентства по подбору домашнего персонала. Следует сразу отметить, что поиск няни или гувернантки через знакомых и родственников или газету объявлений позволит сэкономить деньги, которые пришлось бы оплатить за услуги агентства.

Однако если вы решили искать няню или гувернантку через знакомых, родственников или газету рекламных объявлений будьте готовы к тому, что вам придётся столкнуться со многими трудностями. К примеру, никто не даст гарантии, что найденная через знакомых, родственников и газету няня или гувернантка окажется добросовестным и адекватным человеком. Другими словами, проверить порядочность няни или гувернантки вы сможете только после приёма на работу.

Кроме того, какой бы порядочной и опытной ни была няня или гувернантка, найденная через знакомых, родственников или газету, она может оказаться тяжело или неизлечимо больным человеком. Купить в наше время медицинскую книжку или справку не представляется большой проблемой, чем пользуются многие девушки и женщины, работающие на рынке домашнего персонала. Стоит ли в таком случае рисковать здоровьем своего ребёнка и близких людей?

Наконец, найденная самостоятельно няня или гувернантка на первых порах может показаться вам весьма милым и доброжелательным человеком, но спустя какое-то время вы начнёте замечать, что из дома стали пропадать вещи. Сегодня различные мошенники промышляют во всех сферах бизнеса, и рынок домашнего персонала, к сожалению, исключения не составляет. Поэтому приглашенная по объявлению няня или гувернантка вполне может оказаться обычной аферисткой и воровкой.

Напоследок отметим, если вы не хотите тратить время на поиски опытной и, самое главное, порядочной няни или гувернантки, не ищите воспитательницу через знакомых, родственников или рекламную газету. Лучше сразу обратитесь в специализированное агентство, которое занимается подбором домашнего персонала. Обратившись в агентство, вы не только сэкономите много времени и сил, но и быстро найдёте няню или гувернантку, которая лучше всего будет подходить вашему ребёнку.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru