Rambler's Top100



Биография "покрасивше"

Биография

Какая у вас биография? Обычная, простая, как и у всех. Если вы обычный немолодой человек, пенсионер, то оно и нормально. Но, если вы желаете стать знаменитостью, то стоит подумать о том, какие правки в биографию имеет смысл внести или хотя бы чуть-чуть подретушировать. 

*   *   *

Знаете ли вы Аллу Агееву, Виталия Грачёва, Александра Выгузова и Аллу Перфилову? А ведь они постоянно мелькают на экране! Маша Распутина, Витас, Александр Малинин и Валерия – теперь их настоящие имена. Звезды идут на все, чтобы подогреть к себе интерес. Они придумывают себе звучные имена, распускают слухи о любовных интригах, устраивают фальшивые свадьбы, приписывают себе звездное родство.

Фальшивые биографии. Зачем они нужны артистам? И насколько они помогают в жизни и на сцене. Можно ли вообще прославиться, говоря только правду, ничего не придумывая и не сочиняя о себе? Продюсеры из мира шоу-бизнеса утверждают – переписать биографию звезды - сегодня, это почти норма. Кому будет интересен Вася Петров, окончивший обычную школу, без вредных привычек, женившийся один раз – и то удачно.

Гораздо привлекательнее, если звезда пережила бурный развод, тонула в океане, да еще будучи потомком известной династии! Чем ярче история – тем ярче звезде сиять.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru