Rambler's Top100



Что подарить на день рождения

Что подарить на день рождения

Третий возраст хорош тем, что у человека, как правило, уже все есть, так как он в состоянии обеспечить себя необходимыми вещами. Да и накоплено подобных за прошедшие годы было великое множество, потому проблема подарка зачастую достаточно актуальна. Но найти что-то оригинальное все-таки реально, если же своих идей не хватает, всегда можно воспользоваться подсказкой и попробовать поискать подарок там, где на них специализируются, обратившись на сайт www.redcube.ru/.

 

Полезные подарки

Вариантов их может быть великое множество:

  • электронная рамка для фотографий;
  • стильный набор по уходу за обувью;
  • красивые настенные часы;
  • увлажнитель воздуха;
  • ящик для ключей или иное интерьерное украшение.

Самое главное при выборе – учитывать вкусовые предпочтения именинника. Возможно, что гораздо более актуальным презентом для него станет подарочный абонемент на занятия в фитнес клубе, или же он каждый год ездит на юг и будет рад новому качественному чемодану.

Вкусные подарки

Даже, если же счастливый юбиляр ни в чем не нуждается, всегда можно найти что-нибудь интересное, например, на сайте http://www.redcube.ru/dlya_druga/. Сложившиеся стереотипы диктуют свои правила и многие считают, что подарок обязательно должен быть чем-то монументальным. Якобы лучше подарить никому не нужную вазу, которая станет восемнадцатой в ряду уже имеющихся, чем что-то не столь запоминающееся, но гарантированно полезное.

Потому если опасения продемонстрировать не тривиальный подход отсутствуют, не стоит дарить сервиз или плед. Можно купить красивую плетеную корзину и наполнить ее деликатесами. Далеко не у всех есть возможность побаловать себя икрой, изысканными сырами, дорогим шоколадом или экзотическими фруктами. Качественное спиртное также приветствуется, если, конечно, именинник не придерживается полностью здорового образа жизни.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru