Rambler's Top100



Несколько советов по выбору банкетного зала для торжества

Несколько советов по выбору банкетного зала для торжества

Планируете провести свадьбу или масштабную корпоративную вечеринку в ресторане? Что нужно учитывать, выбирая банкетный зал для мероприятия?

 

Месторасположение и стоимость аренды

При выборе банкетного зала нужно ориентироваться на общее количество гостей, тематику и программу мероприятия, месторасположение ресторана (или кафе). Заведение должно располагаться в удобном месте с хорошей транспортной развязкой (в противном случае нужно организовать для гостей трансфер).

Помимо аренды самого зала заказчик может воспользоваться дополнительными услугами:

  • украшение помещений и проведение шоу-программ;
  • звукорежиссер, профессиональная тамада и пр.;
  • составление разнообразного меню и приготовление блюд.

То есть ресторан может взять на себя решение всех вопросов, снимая с заказчика любые хлопоты, связанные с организацией мероприятия, вплоть до оригинального оформления зала цветами.

Учитывайте количество гостей, помня о том, что в зале должно быть место не только для застолья, но и для танцев и различных игр, без которых редко обходятся праздничные вечера.

Если вам нужно арендовать банкетные залы в Орле, к вашим услугам широкий выбор ресторанов, предлагающих помещения вместимостью до 620 человек. Вы сами выбираете кухню для торжества: американская, русская, итальянская, узбекская, японская и т.д. Профессиональные повара готовы реализовать любое пожелание заказчика, вплоть до приготовления самых оригинальных блюд.

Как арендовать банкетный зал в онлайн-режиме?

Выбирая помещение, нужно обговорить с администратором все вопросы, которые вас интересуют: можно ли продлить срок аренды (если веселье затянется), существуют ли запреты на использование прилегающей к заведению территории (например, на запуск салютов и фейерверков), есть помещения для персонала и т.д.

Предварительный выбор банкетного зала можно сделать на сайте, изучая предложения и сравнивая планировку разных помещений. Если цена и условия устраивают, через сайт есть возможность сразу же оформить аренду, заполнив простую форму. В форме указывается фамилия и имя заказчика, тип мероприятия и дата его проведения, а также контактные данные для связи (телефон и электронная почта).

Администратор заведения свяжется с вами, чтобы обговорить все детали. Но для окончательного решения необходимо лично побывать в ресторане, чтобы на месте оценить зал и убедиться, что он вам подходит.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru