Rambler's Top100



Каким женщинам чаще всего изменяют мужчины?

Каким женщинам чаще всего изменяют мужчины?

С ЭТОЙ СТАТЬЁЙ НАДО ПОЗНАКОМИТЬ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ!

В обществе сложилось мнение, что все мужчины полигамны, и верных среди них нет и быть не может. А если и есть те, кто никогда не изменял своим женщинам, значит, у них либо не все хорошо с психикой, либо со здоровьем. Но если есть мужчины, которые изменяют, значит, должны быть и женщины, с которыми они это делают. И необязательно их выбор падает на незамужнюю и свободную. Бывает и так, что оба партнера не свободны.

Нельзя говорить однозначно, что верность партнера зависит от того, какая рядом с ним женщина. Но с уверенностью можно сказать, что от этого будет зависеть частота измен. Так, у одних семейных пар, увлекшийся другой женщиной супруг, может очень быстро остепениться и вернуться к семейной жизни, приравняв этот жизненный эпизод к глупой ошибке. Причем, супруга об этом может даже и не подозревать. У других же с точностью да наоборот – мужчина постоянно ищет приключений на стороне и не планирует ограничиваться только своей супругой.

Так каким же женщинам чаще всего изменяют мужчины?

Обобщив опыт своей психологической практики и опыт старших коллег, можно делать определенные выводы.

1. Женщина, которая постоянно всем недовольна. Да, мужчина приходит домой с работы, уставший, и, вместо того, чтобы наслаждаться домашним уютом, вынужден выслушивать от своей партнерши упреки: «Почему ты так поздно пришел?» «Почему ты так мало зарабатываешь?», «Почему ты не вынес с утра мусор?», «Почему не помыл посуду?», «Почему не позвонил», «Почему, почему, почему»? – Очень напоминает ворчливую маму, которая отчитывает своего ребенка. А с мамами, как нам всем известно, не спят, поэтому мужчина находит себе любовницу, и хорошо проводит с ней время. Хоть кто-то его понимает и не капает ему на мозг.

2. Женщина, которая избегает половой близости. Тут итак очевидно, почему мужчина заводит роман с другой женщиной – от физиологических потребностей никуда не деться.

3. Женщина, которая не ухаживает за собой. Да, бывают и такие. Некоторые женщины после замужества или прожитого совместно какого-то количества времени, начинают полагать, что их партнер – их собственность, и должен любить их такими, какими они есть. Если до этого они ухаживали за собой, делали маникюр-педикюр, укладку волос, ходили на фитнес, то со временем просто перестали собой заниматься. Неухоженный внешний вид, старая домашняя одежда, рваные тапочки, лишние килограммы. Некоторые мужчины откровенно признавались, что не хотят своих женщин, потому что они очень сильно изменились, и перестали за собой ухаживать. Им просто не приятно вступать в интимную связь со своими же супругами!

4. Отсутствие сексуального разнообразия. Не будем сейчас впадать в крайности и говорить о всякого рода извращениях, однако большинство женщин предпочитают близость с партнером в темноте на кровати в одной единственной позе. Мужчины же, как альфа-самцы, не могут с этим смириться и ищут разнообразия на стороне. Большинство мужчин не стали бы изменять, если бы партнерши прислушивались к их сексуальным желаниям и не боялись экспериментировать.

5. Женщина, которая слишком сильно любит. Характерно для созависимых отношений, в которых женщина полностью растворяется в своем супруге и перестает осознавать себя, как личность. Вся любовь к своему единственному и неповторимому, который уже не знает, куда от нее деться. Самый простой вариант – задерживаться на работе или завести любовницу. Можно и вовсе закрутить служебный роман. А женщина дома сидит, ждет, плачет, убивается горем, и думает, что же она сделала не так.

6. Женщина, у которой отсутствуют интересы. Приготовить поесть, сходить на работу и посмотреть вечером сериальчик. А выходные и вовсе можно полностью посвятить просмотру любимых фильмов. Отсутствие совместных интересов отдаляет партнеров друг от друга. Более того, мужчине хочется видеть свою женщину живой, а не лежащей на диване с чашей попкорна, которая отвергает все предложения относительно совместного времяпрепровождения. Сходим в театр? – Зачем? В кино? – Не хочу. Погулять? – Я устала. В боулинг? – Сложно. В ресторан? – Давай закажем на дом. Будьте уверены, после нескольких неудачных попыток наладить контакт и провести время со своей женщиной вне стен дома, мужчина начнет искать приключения с кем-то другим, кто менее ленивый и капризный. Женщине очень повезет, если это будет просто друг мужского пола, с которым ее мужчина будет вместе заниматься спортом, ходить в кино или пить пиво в спортивном баре. Но чаще всего, мужчина находит другую женщину, которая разделяет его интересы и не против интимной близости с ним.

В завершение этой статьи, хочу сказать, что все вышеописанное не является руководством к действию. Делать чего-то или не делать – это личный выбор каждого. Это – всего лишь рекомендации. Если у вас есть какие-то сомнения – проверяйте.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru