Rambler's Top100



Вечер знакомств "Третий возраст"или 45+

Вечер знакомств

Вы устали от знакомств, которые ни к чему не приводят? Вам надоели случайные встречи и постоянные разочарования от разницы понимания жизни? Вы потеряли надежду найти вторую половинку? Вам хочется почувствовать настоящие эмоции? Вы мечтаете найти близкого человека и создать крепкую семью? Значит, вы попали по нужному адресу!

Вечер знакомств «Третий возраст или 45+» от клуба знакомств «Дуэт» - это отличный шанс найти человека, с которым ваша жизнь станет лучше! Участниками события могут стать женщины от 41 до 55 лет и мужчины от 46 до 62 лет. Благодаря особой атмосфере, располагающей к общению и легкому раскрепощению, каждый посетитель сможет встретить настоящую любовь!

На вечеринку «Третий возраст или 45+» приглашаются 60 – 90 человек (равное количество женщин и мужчин). Мы рассаживаем долгожданных гостей по четыре человека за один столик, после чего вечер начинается! Во время первой части вечеринки мужчины и женщины общаются друг с другом около 7 минут. По окончании времени звучит специальная мелодия, после чего гости пересаживаются за другой столик с целью пообщаться с другими приглашенными. Психологи утверждают, что этого времени вполне достаточно, чтобы понять, подходит вам человек или нет. Такая программа позволяет за один вечер познакомиться с множеством людей, обзавестись друзьями и даже найти свою вторую половинку.   

Во время вечеринки гостей ждут приятные и неожиданные сюрпризы. Профессиональный ведущий проводит интересные конкурсы, которые непременно способствуют знакомству и легкому общению. Вас ждут и медленные танцы под красивую романтичную музыку, благодаря чему вы сможете стать чуточку ближе к понравившемуся человеку. Особая атмосфера позволяет чувствовать себя членом одной компании, которая знает друг друга уже много-много лет. За вечер, продолжительностью 3 часа, вы сможете приобрести 20 – 30 новых знакомых, среди которых, возможно, встретится настоящая любовь!

В конце вечеринки гостей ждет зажигательная дискотека с множеством медленных танцев. Вы сможете не только танцевать, но и пообщаться вдвоем, узнать друг друга чуть больше и провести вечер так, как хочется именно вам!

 

29.10.14      Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru