Rambler's Top100



Не женитесь на курсистках...

Не женитесь на курсистках...

 
 

Неравные звездные союзы; она старше... Выйти замуж за мужчину, который младше лет на десять, а то и пятнадцать? Легко! Мы же решили вспомнить, кто из представительниц западного и отечественного шоу-бизнеса не побоялся осуждения со стороны и все-таки дал волю своим чувствам. Представляем фотоподборку звездных союзов, которые когда-то существовали или существуют в настоящее время, где женщина старше своего избранника.

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски (30 лет разницы)
На счету у ныне покойной Элизабет Тейлор было восемь браков. Седьмым мужем актрисы стал обычный рабочий Ларри Фортенски. В 1991 году они поженились на ранчо Майкла Джексона Neverland и прожили вместе пять лет. После развода Лиз призналась, что устала от браков, но при этом совсем не устала от мужчин!

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски (30 лет разницы)На счету у ныне покойной Элизабет Тейлор было восемь браков. Седьмым мужем актрисы стал обычный рабочий Ларри Фортенски. В 1991 году они поженились на ранчо Майкла Джексона Neverland и прожили вместе пять лет. После развода Лиз призналась, что устала от браков, но при этом совсем не устала от мужчин!

Джоан Коллинз и Перси Гибсон (32 года разницы)
Когда в 2002 году 68-летняя Колинз выходила замуж за перуанца Гибсона, который младше ее на 32 года, все отнеслись к этому весьма скептически. Видимо, такая большая разница совсем не смущает Джоан, ведь на этот вопрос она ответила в шуточной форме: «Если он умрёт — значит, умрёт».

Джоан Коллинз и Перси Гибсон (32 года разницы)Когда в 2002 году 68-летняя Колинз выходила замуж за перуанца Гибсона, который младше ее на 32 года, все отнеслись к этому весьма скептически. Видимо, такая большая разница совсем не смущает Джоан, ведь на этот вопрос она ответила в шуточной форме: «Если он умрёт — значит, умрёт».

Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон (23 года разницы)
23 июня 2012 года 45-летняя Сэм Тейлор-Вуд и 22-летний Аарон Джонсон сыграли свадьбу.

Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон (23 года разницы)23 июня 2012 года 45-летняя Сэм Тейлор-Вуд и 22-летний Аарон Джонсон сыграли свадьбу.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Стать Джонном Ленноном". Вспыхнувший служебный роман между режиссером картины Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном породил много сплетен - в прочность их отношений мало кто верил.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Стать Джонном Ленноном". Вспыхнувший служебный роман между режиссером картины Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном породил много сплетен - в прочность их отношений мало кто верил.


Однако, в результате, в июле 2010 года на свет появилась их первая дочь - Уайльда Рэй. А в январе 2012 года и вторая - Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.

Однако, в результате, в июле 2010 года на свет появилась их первая дочь - Уайльда Рэй. А в январе 2012 года и вторая - Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.
 

Выйти замуж за мужчину, который младше лет на десять, а то и пятнадцать? Легко! Мы же решили вспомнить, кто из представительниц западного и отечественного шоу-бизнеса не побоялся осуждения со стороны и все-таки дал волю своим чувствам. Представляем фотоподборку звездных союзов, которые когда-то существовали или существуют в настоящее время, где женщина старше своего избранника.

Мадонна и её молодые возлюбленные
Поп-королева после развода с Гаем Ричи, старше которого она была на 10 лет, выбирает себе исключительно молодых парней.

Мадонна и её молодые возлюбленныеПоп-королева после развода с Гаем Ричи, старше которого она была на 10 лет, выбирает себе исключительно молодых парней.

Хесус Лус был младше Мадонны на 28 лет, звезда была даже старше его мамы. Но роман с ним долго не продлился.

Хесус Лус был младше Мадонны на 28 лет, звезда была даже старше его мамы. Но роман с ним долго не продлился.

С танцором Брахимом Заибатом (30 лет разницы), Мадонна провела два года.

С танцором Брахимом Заибатом (30 лет разницы), Мадонна провела два года.

В августе 2014 56-летняя Мадонна рассталась с очередным бойфрендом 26-летним танцором Тимором Стеффенсом. Пара встречалась чуть более полугода, но певица решила закончить эти отношения — говорят, что юный танцор «слишком многого требовал».

В августе 2014 56-летняя Мадонна рассталась с очередным бойфрендом 26-летним танцором Тимором Стеффенсом. Пара встречалась чуть более полугода, но певица решила закончить эти отношения — говорят, что юный танцор «слишком многого требовал».

Деми Мур и Эштон Катчер (16 лет разницы)
Любовная история Деми Мур и Эштона Катчера была одним из самых запоминающихся браков такого рода. Эту пару любили миллионы, все 6 лет брака они считались образцовыми супругами, несмотря на то, что разница в возрасте у Деми и Эштона составляет целых 16 лет.

Деми Мур и Эштон Катчер (16 лет разницы)Любовная история Деми Мур и Эштона Катчера была одним из самых запоминающихся браков такого рода. Эту пару любили миллионы, все 6 лет брака они считались образцовыми супругами, несмотря на то, что разница в возрасте у Деми и Эштона составляет целых 16 лет.Чем всё это закончилось, мы знаем.
Чем все это закончилось, мы знаем.
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru