Rambler's Top100



Супруги с 82-летним стажем открыли секрет счастливого брака

Супруги с 82-летним стажем открыли секрет счастливого брака
Супруги из Калифорнии прожили в браке 82 года и сегодня они смело дают совет современным молодоженам, как сохранить союз двух сердец на долгие и счастливые годы.
 
Пара Николас и Рафаэла Ордас поженились в 1934 году. Сейчас пожилые супруги уже воспитывают правнуков. Спустя такое продолжительное время замужества они решили рассекретить свою собственную формулу любви.
По словам супругов, существует лишь три вещи, которые помогут сохранить отношения и сделать брак счастливым. В «путеводитель по семейному счастью» Ордасы записали всего три слова: «Любовь, уважение и умение не тратить много сил на жизненные мелочи».
 
За неделю до очередной годовщины свадьбы счастливые супруги отметили 102-летие Николаса в окружении семьи и самых близких друзей. В настоящее время в мире существует всего лишь 7 супружеских пар, чей брак длится более 80 лет. Рекордсменами являются Карам и Катари Чанд из Брэдфорда (графство Ланкашир), которые женаты в течение 90 лет.
 
Говоря о долговечности союза любящих сердец, супруги поделились: «Мы просто научились ладить друг с другом, и у нас всегда на первом месте была семья. На самом деле, это не так сложно, как кажется».
 
Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru