Rambler's Top100



У Елены Степаненко тоже появился новый возлюбленный?

У Елены Степаненко тоже появился новый возлюбленный?

По слухам, 65-летняя Елена Степаненко решила закрутить новый роман с мужчиной младше себя.

Практически никто уже не сомневается, что Евгений Петросян ушел от Елены Степаненко из-за новой любви — говорят, он уже давно живет со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Однако недавно в Сети появились слухи, что и Елена Григорьевна больше не одна: по слухам, у нее вспыхнули чувства к 59-летнему Игорю Христенко, актеру Театра Петросяна.

 

«Игорь является сыном первой любви Степаненко, оперного певца Владлена Христенко, потому артистка не могла удержаться. В результате она стала активно привлекать Христенко к работе, пробивала для него заметные роли в постановках своего супруга, всячески способствовала развитию его карьеры. При этом Христенко имеет очень большое моральное влияние на артистку, и именно он не позволяет Степаненко подписать мирное соглашение с Евгением Петросяном», — цитирует телеканал РЕН ТВ журналистку Марину Саид Шах.

Напомним, о внезапном разводе и разделе имущества Петросяна и Степаненко стало известно этим летом. Почти сразу же СМИ нашли новую возлюбленную Евгения Вагановича и даже предположили, что девушка ждет ребенка от юмориста. Адвокаты обеих сторон активно высказываются в прессе, но сами знаменитости пока хранят молчание.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru