Rambler's Top100



50 лет: стоит ли одинокой женщине заводить отношения в этом возрасте

50 лет: стоит ли одинокой женщине заводить отношения в этом возрасте
 
 
50 лет — это еще не 70 и каждая из нас может дальше вести активную жизнь, даже если считает себя одинокой женщиной. Если вы столкнулись в своей жизни с одиночеством, значит вам известно, какие чувства испытывает такая женщина.
 
Одиночество - это еще не приговор
Одиночество - это еще не приговор

Зрелый возраст — это большие возможности продолжать познавать что-то новое, найти для себя новое увлечение по возрасту, новую интересную работу, много путешествовать и обязательно заняться своим здоровьем.

Многие считают, что не стоит жить даже после 50 лет одной, без мужчины. И не только для того, чтобы было с кем просто пообщаться, но и для поддержания романтических отношений. Итак, давайте попробуем понять, надо ли заводить новые отношения одинокой женщине в 50+?

Любить сильного мужчину

Сегодня многие современные женщины могут самостоятельно зарабатывать, стать руководителем предприятия, дать достойное образование детям. 

Современная женщина в 50+ редко зависит от возможностей мужчины и поэтому, если она и решит начать новые отношения, так только с сильным и уверенным в себе мужчиной.

Я не понимаю тех женщин, живущих с мужчинами, которые не стремятся обеспечить свою семью, только сидят за просмотром телевизора или в компьютере.

 
Одинокой можно быть и рядом с таким мужчиной
Одинокой можно быть и рядом с таким мужчиной

Не стоит жить с мужчиной, который всего лишь добавляет женщине проблемы.

Именно поэтому большинство одиноких 50-ти летних женщин задумываются, для чего нужен мужчина, если она уже привыкла и может самостоятельно решать все свои проблемы.

Преимущества одиночества женщины

Полная свобода-самый главный плюс одинокой жизни женщины в 50+. В этом возрасте можно свободно посещать театры и кино, общаться с подругами, путешествовать, уделять время любимому занятию и просто больше времени уделять себе любимой.

 
Независимая и уверенная женщина 50+
Независимая и уверенная женщина 50+

Независимость женщины. Ей не придется строить свои планы, подстраиваясь под кого-то или чьи -то интересы. Женщина может самостоятельно планировать свои действия, не задумываясь что скажет ее спутник жизни.

Современные женщины не боятся одиночества, ведь это не приговор, а возможность строить и осуществлять новые планы и возможности.

В 50+ женщина уверенная и мудрая

К зрелому возрасту мы становимся намного мудрее, нежели в молодости. И, прежде чем решиться на перемены в личной жизни, задумываемся - нужно ли это мне? 

Женщина должна первым делом любить себя и быть уверенной в своих поступках. Если вы чувствуете, что вам нужны новые отношения с партнером, смело их начинайте.

 
Счастливая женщина и любимый мужчина
Счастливая женщина и любимый мужчина

Но, когда понимаешь, что-то идет не так как нам хочется, откажитесь от новых предложений.

Уверенность в своих действиях и любовь к себе — это то, чем должна руководствоваться одинокая женщина за 50.

Независимость 

К этому возрасту одинокая женщина становится независимой и понимает, что теперь ей по душе жить самой. Это не говорит о том, что у дамы 50-ти лет не должно быть отношений с мужчиной.

 
Женщины в 50+ предпочитают свободу и независимость
Женщины в 50+ предпочитают свободу и независимость

Женщинам нравиться встречаться с интересным мужчиной, проводить с ним время, гулять. Но для нее важно и время, которое она проводит наедине с собой.

Двигайтесь вперед и радуйтесь жизни

На собственном опыте знаю, как порой тяжело жить 50-ти летней женщине, у которой большая часть жизни уже за плечами. Но нельзя на этом останавливаться.

Если вам не хочется связывать свою жизнь новыми семейными отношениями, просто идите вперед и наслаждайтесь жизнью.

Радость к жизни и ваше великолепие способны привлекать внимание одиноких мужчин. Ваши дети повзрослели, подрастают внуки и только вам решать - начинать новые отношения или жить и наслаждаться независимостью.

 
Радуйтесь каждому новому дню
Радуйтесь каждому новому дню

Решитесь ли вы вновь быть с мужчиной или нет, это не главное. Самое главное - сохранить молодость в душе, быть по жизни оптимисткой и всегда верить в хороший и счастливый конец.

А что думаете вы об отношениях после 50 лет? Считаете ли вы правильным решение начать отношения с мужчиной или лучше жить и радоваться свободе и независимости?

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru