Rambler's Top100



Как дед себе невесту нашёл

Как дед себе невесту нашёл

Бабушка умерла пять лет назад. Всё это время дед жил один,а когда ему исполнилось 75 решил жениться. Сказал, без бабы в доме нельзя. Она и поесть приготовит, и постирает, и ещё чего нибудь сделает. Что она ещё может сделать, дед не уточнил. Начались поиски подходящей невесты. Кандидатуры были разные. Была шестидесятилетняя бабушка с тремя внуками, которых ей оставила её дочь-алкоголичка. Была чистенькая аккуратная старушка в платочке, отмотавшая десять лет за убийство скалкой своего первого мужа-гуляку.

Самым подходящим вариантом была женщина 58 лет, имевшая свой дом в пригороде. Но она хотела что бы дед переехал к ней, так как она не могла бросить сына-алкаша. Были ещё кандидатки отвергнутые дедом по своим морально- волевым или тактико- техническим данным. От беззубых старух заявки не принимались вовсе. Так же не рассматривались слишком худые или наоборот слишком толстые.

Свою судьбу дед нашёл на танцах в клубе "Кому за..." который дед
периодически посещал в поисках своего счастья. Семидесятилетняя девушка, оказывается давно была влюблена в деда, но почему то стеснялась к нему подойти. Наконец звёзды сошлись и влюблённая пара отправилась под венец. Насчёт венца,это я загнул. Дед заявил, что сначала нужно пожить хотя бы год, притереться друг к другу, а потом можно и в загс. Дед мужик опытный, ему можно верит

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


        


Отношения



















Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru