Rambler's Top100



Убить дедушку

Убить дедушку

87-летний ветеран Великой Отечественной войны пропал из своей московской квартиры еще осенью 2014 года. Григорий Петрович Шала. Смотрю на его фотографию: умные добрые глаза, глубокие морщины. Во время Великой Отечественной Шала служил связистом, участвовал в боевых действиях, был ранен, а после войны работал учителем. Настоящий такой дедушка, который может помочь советом, рассказать о славном прошлом... Его искали волонтеры, полицейские, и, конечно, родные. Внуки, которые и объявили о его пропаже.

 

Сколько их, этих объявлений о том, что пропал близкий человек! Удивительно - смотреть на зал в студии программы "Жди меня". Десятки людей сидят с фотографиями своих пропавших родственников. Ищут, надеются. Многие ищут своих родных десятилетиями. Исплакав все глаза, все равно не теряют веры. Ведь бывает по-разному. Потерял память, где-то лежит в больнице. Надежда умирает последней.

 

В случае с Григорием Петровичем все оказалось куда как печальнее.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Подробнее: http://vm.ru/news/366227.html

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 




 

 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...


 

 


 

 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru